Игорь Леонов: «Это же «Динамо», а не какая-то дворовая команда!»

2012-03-25 15:50 Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 24-го тура чемпионата Украины между мариупольским «Ильичевцем» и киевским ... Игорь Леонов: «Это же «Динамо», а не какая-то дворовая команда!»

Игорь ЛеоновИгорь Леонов
Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 24-го тура чемпионата Украины между мариупольским «Ильичевцем» и киевским «Динамо» (0:1) оценку этому поединку в прямом эфире телеканала «Футбол» дал наставник хозяев Игорь Леонов.

— Я не думаю, что в нашей игре была какая-то боязнь, — сказал Леонов. — Мы играли что в первом тайме, что во втором на равных, не проиграли ни борьбу, ни подбор. Имели хорошие моменты. Но это же «Динамо», а не какая-то дворовая команда! Да, ошиблись, когда нам забивали гол, но в целом, я считаю, что справедливым исходом этого матча была бы ничья.

Может быть, просто не хватило опыта, чтобы хладнокровнее сыграть в концовке атаки. Тому же Будковскому, например, который, как мы рассчитывали, должен был навязать борьбу защитникам соперника и облегчить задачу крайним полузащитникам. Вот он как раз борьбу проиграл, но парень молодой, у него еще все впереди.