Антон Братков: «К нам зашел Игорь Суркис, и мы после этого собрались»

2012-04-14 06:33 Защитник молодежки «бело-синих» Антон Братков поделился с официальным сайтом причинами разительных перемен в игре с гостями из Полтавы: — Причина нашего ... Антон Братков: «К нам зашел Игорь Суркис, и мы после этого собрались»

Антон БратковАнтон Братков
Защитник молодежки «бело-синих» Антон Братков поделился с официальным сайтом причинами разительных перемен в игре с гостями из Полтавы:

— Причина нашего поражения в том, что в первом тайме сыграли расхлябано, а во втором пытались догнать противника, но не хватило ни времени, ни реализации, да и фарта тоже.

Им, можно сказать, повезло, потому что четыре удара в створ ворот привели к четырем забитым мячам. Больше нечего опасного не было. Словом, первый тайм в нашем исполнении получился очень плохим, ничего не получалось, элементарно не могли построить игру. Во втором вышли и показали, что мы команда и что-то из себя представляем. В перерыве был серьезный разговор в раздевалке. К нам зашел президент Игорь Суркис, сказал нужные слова, и мы после этого собрались. Это не «Ворскла» перестала играть — это мы начали. Забили три мяча, но немного не хватило для четвертого.

Полтавчане удивили нас в первом тайме. Забить четыре мяча на выезде, да еще «Динамо» — не каждая команда сможет. Мы, честно говоря, не ожидали от них такого начала. Имели место индивидуальные ошибки каждого игрока, но проиграла вся команда.