Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Адриано Галлиани: «Уход Кака связан прежде всего с финансовыми проблемами клуба»

2009-06-04 15:12 Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о причинах, по которым «россонери» вынуждены продать бразильского полузащитника Кака в ...

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о причинах, по которым «россонери» вынуждены продать бразильского полузащитника Кака в мадридский «Реал».

«Уход Кака связан прежде всего с финансовыми проблемами клуба. Иногда приходится принимать решения, которые не нравятся самому себе, – цитирует Галлиани La Gazzetta dello Sport. - «Милан» не может терять ежегодно по 70 миллионов евро. Хочу сказать, что в клубе нет никакого кризиса. Остальные игроки останутся в команде, и мы купим сильного нападающего. Я не отрицаю того, что переговоры о трансфере Кака ведутся. Но они еще не завершены. Кака никогда не просил об увеличении зарплаты или продления контракта. Он провел в команде 6 лет и выиграл все, что можно. Надеюсь, что болельщики поймут руководство «Милана». При Берлускони клуб прошел уже через 4 цикла: с Ариго Сакки, с Фабио Капелло, затем был период, когда с командой работали Табарес, Дзаккерони и Терим, и цикл Анчелотти. Мы готовы к началу нового – пятого этапа».

Напомним, что по информации Marca, бразилец перейдет в «Реал» за 65 миллионов евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть