Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У сборной Украины сегодня — первый рабочий день

2012-05-17 16:12 После дня акклиматизации, команда Олега Блохина в четверг проснулась в восемь утра для того, чтобы пройти ... У сборной Украины сегодня — первый рабочий день

После дня акклиматизации, команда Олега Блохина в четверг проснулась в восемь утра для того, чтобы пройти медобследование, а уже через полчаса все 25 игроков были на поле, на территории отеля. После вступительного слова наставника, сборниками 40 минут занимался тренер по физической подготовке Виталий Кулыба, который сначала разделил команду на две группы для гладкого бега, а затем объединил в центральном круге для физических упражнений на растяжение мышц.

После тренировки игроков ждал завтрак и свободное время. Многие ребята решили провести его на пляже: в отличие от предыдущего пасмурного дня, в Белеке выглянуло солнце. Прекрасная возможность сыграть в пляжный волейбол! Руслан Ротань, Виталий Мандзюк, Тарас Степаненко и Евгений Хачериди дополнили свою команду одним из отдыхающих и активно провели время на побережье. После трех победных партий четверка «сине-желтых» не отказала себе в удовольствии освежиться в Средиземном море, которое в это время не такое уж теплое. Однако, после горячего солнца это было именно то, что надо.

Наконец, не все игроки предпочитают спорт на пляже. Скажем, Артем Милевский, Александр Алиев, Сергей Назаренко и Олег Гусев любят сквош. В зале для этой игры между игроками национальной команды идут ожесточенные баталии. Еще одна возможность активно провести время - занятия в тренажерном зале. В частности, вчера в выходной день туда пришли Марко Девич и Александр Горяинов. А еще в гостиничном комплексе замечательная «спа-зона». Однако сегодня в сауну никто из футболистов не заходил. И дело не в солнечной погоде, хотя и это имеет значение. Просто в четверг вечером в сборной еще одна тренировка, значительно более ответственная, чем утренняя: Олег Блохин проведет на турецкий земле первое тактическое занятие, пишет на официальном сайте ФФУ пресс-атташе национальной команды Александр Гливинский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть