Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всё проверяется во времени...

2020-12-19 20:41 ПАМЯТИ ЛЕГЕНДАРНЫХ Всё проверяется во времени...

ПАМЯТИ ЛЕГЕНДАРНЫХ

1988 г. В.В.Лобановский, главный тренер сборной СССР.

В самом начале два ваших, дорогие друзья-подписчики, комментария:

Футбол как и спорт то немногое великое в единение людей, независимо от профессии и национальности, и в радости и в печали, и на поле стадиона и на трибунах, и у экранов тв и в интернете. Всё как в жизни, вместе радуемся победам и рождению, переживаем поражения и утраты, спорим и дискутируем.

х х х

Многие тренеры с мировым именем не стесняются публично говорить о том, что учились у Лобановского. Воспоминания Дэви Аркадьева ценны ещё и тем, что раскрывают личность легендарного Валерия Васильевича с разных сторон. Как по мне, такое не надоедает, такое не скучно. Спасибо! Здоровья и мира по обе стороны океана!

Написаны к публикации:

Васильич: "Люди - вот кто меня заставил!"

К слову сказать, уважаемые коллеги-блогеры, сегодня в личке с благодарностью прочитал совет одного из вас относительно моего тайм-аута, о чём я на днях написал в своём блоге. Искренне благодарен и комментариям, и сообщениям в личную почту, что, признаюсь, неплохо помогает в творчестве. Тем более, когда сама рубрика призывает быть искренними и честными перед самими собой.

Вашему вниманию фрагменты из той же главы СЛОВО О ПРОЧИТАННОМ, когда во время телефонного разговора с Васильичем, услышал от него о том, что в клубе хотят переиздать мою книгу ФУТБОЛ ЛОБАНОВСКОГО, которую, напомню, он прочитал и позвонил, чтобы побеседовать о прочитанном.

27 июня 1989 года. Киевский Дворец спорта. Бенефис в честь прощального матча Олега Блохина. Ваш выход, Васильич...

На своём канале в You Tube этот TV-сюжет назвал "ВАСИЛЬИЧ: НАПУТСТВИЕ Олегу БЛОХИНУ!? К слову сказать, на этот час 3 117 просмотров, но комментариев - 0. Можете стать первыми...

Работая над этой публикацией, невольно подумал о том, что из футболистов, которые в разные годы тренировались у Лобановского, пока не встретил того, кто бы сетовал по поводу совместной с Васильичем работы в "Динамо". А ведь суждения л ю д е й были проверены во времени...

Дэви АРКАДЬЕВ,

19 декабря 2020,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2020, 20:41
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7410 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть