Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пазл сложился

2017-10-06 10:20 Представьте себе, что утром вы , открывая входную дверь, видите перед ней не совсем приятное зрелище ...

Представьте себе, что утром вы , открывая входную дверь, видите перед ней не совсем приятное зрелище в виде кучки экскрементов . Не думаю, что вы равнодушно на это посмотрите, тем более, обрадуетесь . Скорее всего, сильно разозлитесь. А , если это происходит каждый день, то нетрудно понять состояние жителей квартиры.

Даже понимая, что это сделал уж точно не Обама, которого давно назначили на эту роль, а кто-то из соседей, хотя все они при встрече всегда улыбаются и здороваются, трудно что-то реальное противопоставить. Так бывает , когда кто-то хочет сделать вашу жизнь невыносимой и испортить настроение надолго .

Добрыми друзьями соперники в чемпионате по футболу бывают крайне редко. Как правило, все с точностью , до наоборот. Не стоит даже сильно напрягать извилины, чтобы понять – речь идет о непримиримых и заклятых друзьях - Динамо и шахтере ( пишу с маленькой буквы название второго клуба , потому, что он даже не заслуживает элементарного уважения после всего, что совершили и продолжают совершать его футболисты, тренеры, руководители и президент). Разве не они изматывают столичный клуб постоянными действиями, направленными на создание атмосферы нервозности в команде и ведь довольно успешно , разве наши футбольные чиновники заняли позицию принципиального и объективного наблюдателя и принимают только честные и справедливые решения , разве продажные СМИ , а их иначе и не могу назвать, не продолжают ежедневную травлю клуба Динамо, а по воскресеньям отрываются по полной на своих Футболах, разве не они чувствуют себя свободно и делают все, что им пожелается, а никто не препятствует этому , разве… да, этих разве великое множество и нет смысла их перечислять.

Я отдаю себе отчет, что существует такие качества, как зависть, злость, подлость, но когда весь этот арсенал применяется для создания невыносимых условий своему, вроде как, товарищу по профессии, трудно равнодушно смотреть на эти действия. Казалось бы, что может быть проще и справедливее, чем выяснить отношение на футбольном поле и только на нем, но только не для черно-рыжих . Здесь используется все, вплоть до , на первый взгляд, безумных , высказываний и мнений , так называемых экспертов, но всегда в них идет восхваление шахтера , его футболистов и обязательное унижение Динамо.

Даже в случаях с неприятными событиями , связанными с командой из Донбасса, эти господа всегда высказывают поддержку опозорившимся лицам, мол, это происки врагов или небрежная случайность, в крайнем случае , набирают в рот воды и молчат, словно ничего не случилось. А про судейские решения в пользу одной команды, лояльное отношение к футболистам, совершившим недостойные действия, незамеченные рефери на поле, реакцию всяких там кдк на поведение болельщиков, абсолютно избирательные действия некого ффу и упл, говорящие головы футболов и не только их- это что, мои личные фантазии ? Вот и получается, что это даже не дерьмо перед входной дверью, а растяжки и что-то гораздо серьезнее. Расчет довольно тонкий – не просто испортить жизнь, а прекратить ее раз и навсегда и добавить в список исчезнувших с футбольной карты Украины к немалому количеству клубов еще один , который словно бельмо на глазу отравляет жизнь рыже-черной команде своим прошлым, своими достижениями и олицетворением страны.

Понимаю, что мне сейчас начнут возражать любители « настоящей справедливости», есть тут такие ,бьющие себя в грудь и обличающие всех и вся, мол, а, кто не дает киевлянам побеждать своих соперников на поле и не терять очки там, где это делать нельзя, и я почти с ними соглашусь, но, вот есть у меня одно маленькое замечание - почти соглашусь. Почти, потому, что в их словах есть определенная правда, хотя и не полная, небось, сами испытывали на себе не однажды влияние посторонних действий и событий, которые не давали что-то делать в нормальной обстановке, и знают , что психика - такая непонятно- сложная субстанция, которая может все перевернуть до горы ногами , но почему-то этот факт напрочь игнорируют применительно к Динамо. Конечно, проблемы в Динамо есть , тем более, что все это создает много негатива в самой игре, результатах команды, однако видеть только их и не замечать всего остального- куриная слепота. Но, что самое интересное, никто и никогда не опровергал факты ,которые появляются в СМИ, сетях, но зато всегда радетели « справедливости» их интерпретируют как им угодно и стараются если не обелить рыжий цвет, то , хотя бы переключить внимание на что-то иное. Почти как в известной фразе : Сам дурак!

Те, кто хоть раз собирал пазл, знают, что это непростое занятие, много разноцветных элементов, но сложить картинку не так и просто, особенно , если их много и они так похожи друг на друга. А сейчас пазл сложился, последним элементом стало , как ни странно, вроде безобидное фото Ракитского на НСК Олимпийский, который эта кочующая свора давно хочет прибрать к своим рукам давно, но смысл этого фото довольно понятен всем, кто дружит с головой. Теперь четко видно для чего тратятся силы и немалые финансы и что хочется рыже-черным в итоге. Только, напрасно все это, дырку вы получите от бублика , скорее, чем Динамо исчезнет...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2017, 10:20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть