Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цыганык :" Коваленко схватил а-а-а-а, толкнул арбитра, ну и первый гол..."

2019-05-20 15:48 Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык, не стал заострять внимание на эпизоде в матче "Заря" - "Шахтёр", ... Цыганык :" Коваленко схватил а-а-а-а, толкнул арбитра, ну и первый гол..."

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык, не стал заострять внимание на эпизоде в матче "Заря" - "Шахтёр", когда Коваленко толкнул арбитра, уделив этому целых 7 секунд эфирного времени.

pic.twitter.com/y22Ml7IZiw— Бессарабский Бандеровец (@tn0bdlh0RM55FjK) May 20, 2019

Как тут не вспомнить матч между "Реалом" и "Барселоной", когда Роналду за подобное действие получил 4 матча дисквалификации. После второй жёлтой и соответственно последовавшей красной карточки, Криштиану толкнул арбитра, в последствии вместо одного матча пропустил пять. И почему-то я уверен, не получи Роналду на тот момент красную карточку, он за толчок арбитра, схватил бы прямую красную, но для Цыганыка эпизод с Коваленко, вообще не тема для разговора.

Тем кто думает, что официальный транслятор матча не может повлиять на КДК УАФ ( гаф-гаф), хотелось бы напомнить линчевание Кадара за плевок якобы в сторону арбитра , этот эпизод не вошел в протокол, поскольку не был замечен Анатолием Абдулой. Судя по всему, решение принято по кляузе «транслятора». И не важно , что в момент плевка расстояние между Кадаром и Абдулой было более 5 метров, правильный ракурс и несколько повторов сдали своё дело, Тамаша дисквалифицировали на 3 матча, в том числе и на матч с "Шахтёром". Если кто-то подумал, что я хочу , чтобы Коваленко пропустил матч с "Динамо", то вы ошибаетесь, я скорее за то, чтобы он вышел в стартовом составе, но если Игорь Цыганык позиционирует себя как "супер объективный журналист", то это нужно подтверждать на деле.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.05.2019, 15:48
edvard
Автор:
(edvard)
Статус:
Наставник (1281 комментарий)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть