"Какая песня без баяна", какая игра без удаления у Динамо

2020-12-05 22:26 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. С прекрасного: всех с Перемогой! ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

С прекрасного: всех с Перемогой! Поддостали играть в меньшинстве динамовцы. Но проблем в этот раз не имели Вся команды сыграла аккуратно, даже, сказал бы, филигранно, а вот Нещерет нарвался Но по порядку Наши начали солидно, с прессингом, с держанием мяча, с отбором.

И уже в начале тайма Прекрасная размашистая атака, пас на Гармаша. Денис солидно исполнил всё. Обыграл и с достаточно острого угла положил мяч. 1 - 0 в нашу Вспомнился его момент с Ворсклой, когда он бил в пустые ворота, но попал в штангу ))) Весь первый тайм Динамо спокойно держала все нити игры у себя. Много красивых розыгрышей, много ударов Но что ж такое! Где гол?? Какой красивый пас выдал Гармаш на Супрягу. Ну, ударь же слёту! И вообще, наш молодой нап много запорол моментов. Даже расстраивал Постоянно атаковал де Пена. Но, опять же, почему во вратаря всё время пулял? А какой красивый был момент у Гармаша. И бил на технику, в угол. Жаль, мимо Динамо играло на классе. Но момент в конце тайма пропустило У марика получилась идеальная контра. Прямо из своей штрафной вынос, пас в касание, пас на ход. И тут проиграл защитник в забеге, а Нещерету не хватило элементарного опыта. Он остался в полупозиции, и когда уже выходил, то явно не успевал. Грубости не была, будковец зацепился за тело нашего кипера. Но, увы, это легко потянуло на фол последней надежды. Заменили Гармаша. Правильно. Во-первых, мавр сделал своё дело (с), в потом, ТШ убрал игрока из-под нападающего. Логично

Второй тайм наши играли прекрасно. Мобильно в защите, синхронно выходили, даже прессинговали. Будковцев не было видно. Игра не смотря на меньшинство нами контролировалась. Марик нервничал, фолил, нахватался карточек. Думаю, и пеналь можно было ставить на Кендзёре. Но как в игре с Юве, простили Нужно отметить Шапаренко. Николай во втором взял инициативу на себя и был лидером на поле. Не повезло ему. Хорошо бил, отскок, но вратарь успел цепануть мяч, а полиуритановый не захотел влетать в раму, перепрыгнул через перекладину

Но гол случился. Слава Будде! Массированная атака, мяч наши хорошо передвигают и длинная передача на де Пену. Уругвайцу воздалось за все его активности. Прекрасный прострел в касание и первый на мяче Цыганков: 2-0. Да, рассматривал ВАР под микроскопом момент. Но Виктор хоть и был впереди защитников, но и за линией мяча! Чистый гол. Нужный гол. Победный гол

Интересно, что после пропущенного гола будковцы понеслись вперёд. Но без моментов и без шансов. А наши продолжали спокойно защищаться и выходить в контратаки. Родригес с Вербичем крутили защитников. И вот, когда стрелка секундомера заканчивала круг последней добавленной минуты, наши пустили гол. По-моему, команда уже шла в раздевалку. В результате при полном попустительстве всей защиты марик отквитал один мяч и закончил игру не так позорно, как хотелось бы

Хорошего всем вечера. Ещё раз всех с Перемогой. Ждём с нетерпением ключевую игру с венграми!

05.12.2020, 22:26