Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Диакате прощаемся?

2009-07-15 17:51 ДИАКАТЕ: «Уверен, что перейду в Бордо» Защитник «Динамо» полностью сконцентрирован на своем переходе во французский клуб ...

ДИАКАТЕ: «Уверен, что перейду в Бордо»

Защитник «Динамо» полностью сконцентрирован на своем переходе во французский клуб

Разговоры о трансфере Папе Диакате в «Бордо» появились уже давно и с каждым днем всё больше и больше режут слух болельщиков «Динамо». Не успев восстановится после травмы, 25-летний футболист уже начал заниматься своим трудоустройством, решив вернуться в свой родной французский чемпионат. 

– Вы можете подтвердить интерес «Бордо» к вашей персоне?– «Бордо» действительно вышло с предложением на моего агента две недели назад. На этой неделе мой агент встретится с представителями чемпиона Франции и проведет переговоры. Я уверен, что переговоры закончатся положительно для меня. 

– Команда Лорана Блана смотрит на вашу позицию еще несколько исполнителей...– «Бордо» ищет футболиста, который бы мог усилить игру команды перед выступлением в Лиге чемпионов. Мое преимущество в том, что у меня есть опыт выступлений в самом престижном европейском турнире на протяжении двух лет. К тому же, два года назад французы уже интересовались моей персоной, но тогда я выбрал «Динамо». Тогда «Нанси» запросило по меркам «Бордо» слишком высокую сумму за меня. 

– Что думаете о наставнике «Бордо»?– Я очень хочу работать с Лораном Бланом. Он отличный специалист, человек и мужчина. Он вывел команду в лидеры чемпионата Франции и сделал ее чемпионом. Думаю, в следующем сезоне именно «Бордо» и «Марсель» будут главными фаворитами на победу в чемпионате. 

– Вы всегда были болельщиком «Марселя»...– Это правда. Это произошло, поскольку практически весь сенегальский народ переезжает жить в Марсель. Я тоже вырос в этом городе. У меня там много друзей. Это клуб, который всегда будет в моем сердце, но я бы хотел поработать с Бланом.


sport.ua по www.walf.sn

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2009, 17:51
15.07.2009, 17:51
11848 1 AWAW
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Италии Ювентус Милан 0 : 0   27 апреля 19:00
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Испании Алавес Сельта - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Германии Байер Штутгарт - : - 27 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть