Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Билеты Украина-Англия. Развод !!!

2013-07-13 09:44

перекупы 2 этапперекупы 2 этап

Билеты Украина-Англия поступили в продажу, желая не кормить перекупов я 12.07 отправился к кассам Олимпийского и решил преобрести билеты заранее. Работало 4 кассы, 2 кассы только на Динамо-Волын, 2 кассы на Украина-Англия. Сначала это возмутило, но потом все станет на свои места. Если кто-то подумал, что эта статья о том, что нас заставляют купить билеты на Украина-Израиль, чтобы посетить Украина-Англия....нет мои друзья, к этому я отношусь нормально.

 

Эта статья о том, что посетив кассы НСК Олимпийский вы врят ли сможете купить билеты. Какой-то Остап Бендер изобрел гениальную схему, я действительно восхищаюсь его криминальным талантом. А именно, на двух кассах по билетам Англия-Украина первые 10-15 человек в очереди это перекупы, при чем на обоих кассах, там зашла группа человек 30, сч етко организованной структурой. Судя по лицам - люди не киевляне, приезжие. Итак как работает схема - вот касса и там человек 13 - все они из одной команды:

перекупы у кассыперекупы у кассы

Как видите и тот что слева в розовой футболке, и девушка справа с телефоном, и все по центру (кроме самого ближнего парня из закарпатья), это все перекупы.

У них четкая организация работы - старший сбоку дает команду на сектор и деньги. Они скупают секторами !!! Два человека купив билеты отходят в сторону - вот два дедульки в группе перекупов считают кассу а потом идут  в другую очередь Гениальность схемы в том, что если два человека покупают билеты, то спустя некоторое время - по одному другие подходят и вклиниваются в эту толпу. Вы будете возмущаться??? А они все хором расскажут Вам что этот человек занимал. Итак схема получается по типу восьмерки, они переходят от кассы к кассе, по восьмерке. При этом тот кто купил, отходит сдает билеты и через некоторое время заходит на другую кассу. Пачки билетов у старших внушительные, они собирают билеты и выдают деньги на следующие. За 40 минут пока я стоял, они скупили сектор. Кассир отпускает медленно и не спеша, так что простому смертному там простояв пару часов - ничего особо не светит. Передо мной стоял парнишка - говорил второй день вечером приезжаю, с 17 до 19 не успеваю купить, а в 19 касса закрывается. Я простоял 40 минут и поняв схему уехал, при этом еще и касса закрылась в 17-40 - это так чтобы наверняка честные покупатели свалили. (официально - инкасация).

Наглость и беспредел этой схемы просто убивает, ФФУ и НСК Олимпийский делайте что-то, это Ваша работа. А так вскоре мы сможем купить билеты втридорога только у перекупов...

 

это главный справа инструктирует что делатьэто главный справа инструктирует что делать
перекупы купив билеты на одной кассе переходят к другойперекупы купив билеты на одной кассе переходят к другой
перекупы считают кассуперекупы считают кассу

 

 

у кассы толпа - не подойтиу кассы толпа - не подойти

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2013, 09:44
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть