Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За что воюем, братцы

2014-07-12 09:32 Хочу понять для чего это война и каков ее смысл, каковы главные месседжи и лозунги. Известно, ...

Хочу понять для чего это война и каков ее смысл, каковы главные месседжи и лозунги. Известно, по аналогии с Крымом, местное население берет в руки автоматы и устраивает заварухи, а Путин вводит войска на защиту русских и русскоговорящих, план заранее продуман, кажется все логично. Новоявленные царьки захватывают административные задания, развешивает российские флаги, призывает к референдуму, а местное население, нацепив колорадские ленточки дружно им рукоплещет.

Кажется счастье совсем близко, осталось только закричать – Путин помоги!!! Заранее прошу прощения, говорю не про всех жителей Донбасса и Луганска, а о тех, кто на это повелся.
Хотим Федерализацию, не будем подчиняться Киеву, нет работы, хотим в Россию, это наша земля, не убивайте мирных людей. Их можно было бы понять, но реалии таковы – взялись за оружие – это Война. Ни одно уважающее себя государство, свои земли врагу не отдаст, а когда война, там не найдешь правых и виноватых среди тех кто погибнет или останется в живых. Может когда-то наступит прозрение и те кто воевал за эфемерную мечту, на конец поймут, что живем один раз, но недолго. И кто мне скажет, что Донецк или Луганск был российской землей, пусть представит документы. А говорить, что мы русские – это не аргумент, живете на украинской земле и она ваша до тех пор, пока не попытаетесь отдать врагу. Вот так и воюем, кто за свою Родину, а кто за то, чтобы ее дорого продать, а кто за то чтобы стать царями и поделить награбленное. Когда Донбасс и Луганск растаскивали по кусочкам, все сидели как мыши, боялись, в рот царькам заглядывали. Предатели (опять прошу прощения, не все) – это с вашего молчаливого согласия такое торилось на Донбассе, а теперь – Киев виноват и бандеровцы. Уверен, что те деятели, которые способствовали террористам, когда все успокоится, вылезут из нор и побегут занимать свои кресла и уже станут патриотами (это уже наблюдается в освобожденных городах) А те люди, которые кричат и защищают боевиков, может это их жены и матери? У боевиков была работы и даже дети знали, что папа бандит, но они домой приносили такие деньги, которые в шахте не заработаешь. Не все конечно бандиты, но обманутые и кто их защищает. Их лишили «работы» и думаете теперь они полезут в шахты, сами будете гнуть спины для их процветания и все начнется сначала. За что воюем, братцы!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.07.2014, 09:32
nickcol
Автор:
(nickcol)
Статус:
Наставник (3009 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть