Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

" Динамизация" Динамо.

2014-09-23 11:45 Такие матчи, как вчера, греют сердце. И пусть завзятые пессемисты твердят: португалы, мол не те, Волынь ...

Такие матчи, как вчера, греют сердце. И пусть завзятые пессемисты твердят: португалы, мол не те, Волынь слабовата, есть на это нытье один ответ - соперник играл так, как мы ему позволили. А мы им ничего не позволили. Каждый наш игрок отмечает - каждого соперника разбирали " по косточкам". А кому, как не нам, болельщикам Динамо, не помнить иного отношения :" Смотрели нарезку игры соперника".

Ну, как говорится, не к ночи... Впрочем, я хотел о другом. Рыбка, Макаренко, Буяльский, Кравец, Рыбалка, Калитвинцев. Они все вчера были на поле. И все они воспитанники динамовской школы. Не просто украинцы, а наши, динамовцы, киевляне ( хоть и не все родились в Киеве). Это я не к тому, что Ярмоленко , Гусев или Хачериди менее любимы болельщиками или менее динамовцы, чем киевляне. Так же как Вукоевич или Силва. Ведь славу ДК приносили не только киевляне Биба, Блохин, Шевченко, Михайличенко, но и Протасов, Беланов, Заваров, Коньков и многие другие, приехавшие в Киев состоявшимися игроками. Я к тому, что у мальчишек из динамовской школы, дубля и ДК-2 появились реальные шансы пробиться в основную команду, ведь пример перед глазами. Ведь многих перспективных игроков " Убивала" невозможность попасть в основную команду, куда пачками закупали импортных ребят, а не только "длинный доллар". Очень надеюсь, что политика расчета на своих всерьез и надолго.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2014, 11:45
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть