Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стабильность...

2016-08-15 01:05 Сегодня мы увидели такую же игру, как и в предидущих матчах сезона. Думаю описывать нет потребности, ...

Сегодня мы увидели такую же игру, как и в предидущих матчах сезона. Думаю описывать нет потребности, все и так знают, как Динамо играет при Реброве. Сценарий не меняется. Обычно Динамо не пропускает первым, что позволяет планомерно гнуть свою линию, до того пока защита соперника не оставит бреш. С реализацией моментов сегодня было туговато.

Реально сказалось отсутствие 5 игроком основного состава. Чтобы там не говорили, убери пол состава у любой команды, игра поменяет свой рисунок, а еще учитывая, что в эти пол состава попал лидер, и главное оружие атаки, то ничего удивительного я в этой игре не увидел. Увидев состав перед игрой, я хорошей игры не ожидал. Сразу было понятно, что будет тяжело, если не залетит в начале.

Проблема отсутствия остро атакующей игры Динамо лежит в отсутствии хорошего плеймейкера, который может вести игру в центре поля, играть нестандартно и разгонять атаку после отбора на своей половине. Тактика совсем не плохая, при наличии игрока с мозгами и хорошим пасом в центре поля. Я просто уверен, что купив такого игрока, игра Динамо преобразится. Но пока имеем, то что имеем. Не может команда делать упор на контроль мяча при отсутствии такого игрока. На такую роль пока тянет только Гармаш в своей лучшей форме, но пик своей формы долго продержать ему не удается, за хорошими играми идут спады, но потенциал стать таким игроком у него есть.

По персоналиям

Громов вообще не впечатляет за первые игры чемпионата не припомню чтобы он хоть ОДИН раз обыграл один в один своего оппонента, именно обыграл, а не просто оббежал. Не понимаю за что его брали в Динамо. Фланговый игрок, который не умеет обыгрывать, абсолютно бесполезен. А передачи его либо назад, на ближнего, либо на абум в штрафную. Наши молодые парни играю острее в обыграше.

По Гонзалесу и Буяльскому, я доволен их игрой и место в основе их заслужено. Хотя это не ключевые игроки, но все 11 не могут быть ключевыми, на роль лидеров атаки не тянут, но в целом уровень игры и острота от них есть. Гонзалес неплохо брал игру на себя, но явно не хватало поддержки.

Антунеш мня совсем не нравится. В атаке абсолютно не помогает, пассы в никуда или назад, обыграть тоже не может. В защите много неоправданных нарушений и всегда очень беспокойно за его фланг. Не понимаю почему не пробуют Макаренко вместо него.

Сидорчук, как по мне, не дотягивает до основы, играет медленно и очень неуклюже двигается с мячом, создается впечатление, что он вот-вот его потеряет. Много брака при передачах. Пытается много двигаться, большое желание, но его минусы нивелируют его плюсы, КПД не высокое.

Корзун тоже пока ни в одной игре меня не впечатлил. Сегодня в обороне мало что не получалось, а по атаке я вообще молчу, 0 остроты и много брака. Рыбалка, даже в той хреновой форме, в какой он сейчас, выглядит сильнее Корзуна.

Гармаш по мимо гола за то короткое время не успел особо отличится. Честно не понимаю, чего было ждать с его заменой до 70 минуты, замена напрашивалась минимум на 10 минут раньше, Сидорчук порол как обычно. Ни плохо, ни хорошо про игру Гармаша сказать не могу. А по голу, то это его гол, он всегда умел выбирать позиции в штрафной, чувствовать куда лучше вбегать. Вообщем на уровне.

Мораес сыграл на среднем уровне, не сказал что плохо, но ничего экстраординарного он не показал. Боролся, много двигался.

Гладкий пока для меня загадка...

Драгович на уровне отыграл.

Очигава, как по мне, пока сыроват. При победном счете это не так бросается в глаза, но когда надо атаковать и вся защита очень высоко, то парню пока не хватает уверенности. Пока есть возможность можно наигрывать, но в Лиге Чемпионов Хач, Вида, Драгович явно выглядят сильнее.

Морозюк явно в лучшей форме нежели в прошлом сезоне, но при здоровом Силве места в составе я ему не нахожу. Подает стандарты не плохо, а пройти по флангу на скорости с дриблингом это не про него.

У СаШо особо не было работы. Гол не его, а тренера. Поставь игрока на ближнюю штангу, не было бы этого гола.

3 очка взяли, на данном этапе это самое главное. За игру беспокойно, но при имеющимся ресурсе игроков, сильного улучшения качества игры ждать не стоит. Нужно усиление состава, учитывая, что осталось всего 2 недели до закрытия окна, то его тоже не дождемся.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2016, 01:05
pynduk
Автор:
(pynduk)
Статус:
Начинающий писатель (140 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть