Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кризис? Да, нет, просто продолжение движения вниз.

2016-10-15 22:08 Раздражение. Досада. Злость. Возмущение. Полное неудовлетворение. Все, больше литературных синонимов после игры в Одессе не могу ...

Раздражение. Досада. Злость. Возмущение. Полное неудовлетворение.

Все, больше литературных синонимов после игры в Одессе не могу подобрать. Сказать. что результат неожиданный, не могу, все закономерно. Одна команда играла в держание мяча, вторая старалась играть в футбол, не все получалось, но старательность и настойчивость воплотилась в гол на последних минутах.

Понимаете , на поле были две команды, но только одна сражалась за очки, вторая же находилась в зоне полного комфорта. Символично, что автором гола стал Хачериди. Он ведь с самых первых минут начал чудить и судья еще простил его , не поставив пенальти в ворота Динамо, но в самом конце Женя все же решился отличиться... и , ведь удалось, да еще как…

А в принципе с самых первых минут от игры , точнее , от того, что киевляне предложили своим соперникам, стало ясно, что три очка никто просто так не отдаст, а преобладающее владение мячом , кроме набора баллов для подсчета ТТД ничего хорошего не дало. Не секрет, что Динамо при Реброве хорошо освоило тактику держания мяча и пока дальнейшего развития в команде она не получила . Поперечные передачи и вовлечение в эти комбинации вратаря, честно говоря кроме раздражения, ничего иного не вызывают. А сегодня это раздражение многократно усилилось постоянными обрезками и огромным браком. Неужели это то, ради чего болельщик ломится на стадион и стремится к экранам телевизора ? Наверное, совсем скоро Динамо придется перед пустыми трибунами выступать, слово « играть» ну, никак не подходит к команде . Кому хочется за свои кровные видеть неуважительное отношение к своим болельщикам и откровенное пренебрежение ко всем, кто находится с противоположной стороны игры под названием - футбол.

Вроде , киевляне и атаковали, вроде доходили , не добегали, а именно доходили, до штрафной площади соперников, но особых бонусов это не принесло. Да и сам гол был забит практически случайно. Один слабо направил мяч в штрафную, вроде силы на исходе, второй умудрился ударить по воротам, попав при этом в перекладину, а третий, Мораес , уже направил мяч в незащищенный угол. Гол! И все, игра совсем превратилась в нечто по счету. При этом у динамовцев были моменты, но футболисты растранжирили их совершенно бездарно. А в футболе такое не прощается. Не верите ? Тогда посмотрите на результат матча. И это при том, что Олимпик нам подарил надежду, но , видимо у нормальных пацанов не принято принимать такого рода подарки. Только расчет на себя, на свои силы… А куда они делись, а Сергей Станиславович ? Откуда в команде столько лишних людей, кто их позвал, а ? И что они здесь делают, кроме подогрева лавки запасных ?

Одно радует, игра закончилась, смачно выругался и почти забыл ее. Почти. Вам, чемпионы, удалось приучить к таким результатам и полному равнодушию после таких результатов. Этот сезон явно не удался, но нельзя же так. Мы же тоже люди и пока еще живые, господа тренеры, футболисты . Ганьба , вам всем! Самая полная. Полнейшая...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2016, 22:08

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть