Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Утопия, или реальность наших дней?

2017-05-31 13:53 Мой первый блог. Долго не хотел заниматься этим неблагодарным делом, но, уж больно много разговоров по ...

Мой первый блог. Долго не хотел заниматься этим неблагодарным делом, но, уж больно много разговоров по поводу нынешней команды, некачественных легионеров, омоложения состава, и т.п. Так вот: недавно прочитал комментарии по поводу того, что мы должны пойти по пути Аякса, и тогда все будет ок. Но, это ОЧЕНЬ серьезный шаг, переломный и неблагодарный.

Хотя он может быть единственно правильным в нынешней ситуации, ведь денег не выделяют, а что-то делать надо. Можете бросить в меня камень, но вот, как я вижу все это. Фундамент у нас есть, школа Динамо - это хорошая школа. Я опишу процесс перехода по пунктам: 1. Продажа ВСЕХ легионеров. Их не так и много осталось. Продать в смысле продать, а не попытаться нагреться. 2. Отпустить Ярмоленко, Морозюка, Гладкого, Мякушко, Кравца, Хлебаса, Калитвинцева, Гармаша, Рыбалку. 3. Снизить зарплату, но увеличить бонусы. 4. Пригласить тренера, который захочет работать с молодыми. Ребров это будет, или нет, с динамовским сердцем, или просто профессионал вопрос второстепенный. 5. Продавать игроков, на которых будет спрос, а не держать их до 28-30 лет, и наблюдать за их деградацией. Как я вижу первоночальный состав оновленного Динамо: Вратари: Маханьков, Рудько, Коваль Защитники: Очигава, Бурда, Тымчик, Лукьянчук, Осман, Попов Полузащитники: Шепелев, Буяльский, Ориховский, Андриевский, Михайличенко, Шапаренко, Цыганков, Кравченко, Леднев Нападающие: Беседин, Русин, Яремчук Плюс, подписать пару молодых парней с молодежного первенства. Навскидку - Беленький с Олимпика, довольно неплохой форвард. П.С. При этом, нам с вами придется забыть о высказываниях типа "мы гранд европейского футбола", "эта молодежь сырая, у них ничего не выйдет", вспоминать "как мы Барселону", забыть о конспектах Лобоновского, и терпеть. И может быть тогда у нас все получится. Утопия, или реальность наших дней?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2017, 13:53
31.05.2017, 13:53
273116 2 Lena123, cassfox-wild
Staj15let
Автор:
(Staj15let)
Статус:
Опытный писатель (410 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть