Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну как же так?

2017-08-03 00:30 Дежавю.... А ведь скажем честно - играли киевляне по тактической схеме - "упрёмся рогом, авось повезёт..." ...

Дежавю....

А ведь скажем честно - играли киевляне по тактической схеме - "упрёмся рогом, авось повезёт..."

Не повезло.... И как не вспомнить, сколько простили в Киеве?

Просто не знаю, что больше повлияло на, будем откровенны, бездарно проведенный динамовцами второй матч с Янг Бойзом.


То ли искусственное поле в Берне, то ли откровенно "автобусный" вариант, выбранный Хацкевичем, то ли не столько физически, сколько психологическое истощение футболистов Динамо, а может, полнейший пофигизм и безответственность?

Достаточно медленная и простая игра швейцарцев... Да, с первых минут, "бойзы" начали откровенно бить наших футболистов "в приёме". Заметим, при явном попустительстве судьи. И мне кажется, украинцы дрогнули... Дальше, нелепый, глупый, а, скорее всего, не очень убедительный пенальти. И уж точно, на находящемся в положении "вне игры" игроке... Спасибо, сосед поляк! А когда нам помогал кто-то, кроме штанг и перекладин?

Это всё так... Есть вопрос - ЗАЧЕМ отдали инициативу? Зачем прижались к своим воротам? Что заставило Хацкевича отказаться от нагнетания на флангах, высокого прессинга в центре поля, ударов со средней дистанции?

Почему Ярмоленко и Гонсалес простояли как привязанные возле бровок, не пробуя смещаться в центр, не меняясь, не борясь за каждый мяч, не откликаясь на скидки вперёд Мбокани? Разве так играет лидер?

Отвратительно сыграл Сидорчук. Не намного лучше, постоянно ошибавшийся Шепелев. Гонсалеса затерзал его визави... Морозюк ничего не создал в атаке, и уже привычно накосячил в обороне. Чего стоят только его раздумья, приведшие к пенальти!

Мбокани был хорош 10 первых минут. Потом получил несколько раз по ахиллам и печени... и утух! Все остальное время страдал... на публику, хотя, даже в таком состоянии, был лучшим среди вялых, сонных, растерянных и боязливых наших футболистов!

Кто-то, помнится, говорил о не любви Хацкевича рисковать... Ну да, можно согласиться - взвешенность - неплохое качество. Фоменко тому свидетельство! Но только тут надо было спасать игру! Ведь все стало понятно после первого тайма! Вспомните, выход далеко не "примы" - Корзуна, который значительно встряхнул впавших в кому столичных футболистов.

Проиграв ВСЕ подборы в первом тайме, оставив без изменения игру и самих опорников - как думал выправлять положение главный тренер?

Не видел ни одного игрока киевской команды, может быть, кроме Гармаша, у которого горели бы глаза и была жажда борьбы...

Динамо предстало вчера абсолютно безвольной, немотивированной командой.

Кстати, вспомните, где-то, на 75-80 минуте, киевляне применили высокий прессинг, подтянули опорников - и швейцарцы дрогнули! Но... запал прошёл, и наши опять ушли в спячку!

Коваль.... Что сказать.. Пару сейвов он сделал. Выручил. Так ведь это его работа, не так ли? А вообще, видно было, что нервничает. Нелепый гол. "Мыша". Но скажите честно - а сколько должны были гарантированно нам забить? 4-5 раз! Везло... Но не может же быть фарт вечен? Надо хотя бы лотерейку купить! Кстати, как и хорошего вратаря!

Статистика ужасающая:

удары 17 - 3 (!!)

заблокированные 5 - 0

угловые 8 - 0

владение мячом 52 - 48

Мы с кем вчера играли - с Барселоной? С Реалом? С МС или ПСЖ?

Суркис сегодня потерял 25 миллионов евро... Футболисты - возможность показать себя. Страна - коэффициент. Болельщики - зрелище. Все вместе - больно получили по носу!

Очень обидно. И как-то неудобно за недавние слова одобрения и восхищения... Проиграли просто неприлично!

Не хвалить их что-ли?

Но ведь могут же, могут! Почему же так бездарно и безвольно "опустили" себя, клуб, болельщиков?

Почему???

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2017, 00:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть