Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дальше...Дальше...Дальше... А что дальше?

2018-02-23 09:48 Свершилось, коллеги, мы прошли этот страшный, как соломенный Страшила , АЕК из славного города Афин (или ...

Свершилось, коллеги, мы прошли этот страшный, как соломенный Страшила , АЕК из славного города Афин (или из Атен, кто как хочет) ....

Прошли. На нервах, на жилах, по счастью, а не по уму. Но прошли. Прошли. Спасибо Бойко. Он выдал фантастический матч (хотя его игра на выходах из разряда последних часов Помпеи).

Но 5 или 6-ть его сейвов были умопомрачительными.

Наши сурперчемпионы, наши чудо – богатыри в морозную ночь, в метель одолели эллинов из Афин. Молодцы.

Честно говоря, не могу сказать, что хлопцы не старались. Даже очень старались. Не жалея ни своего живота, ни живота греков. Но это старание было какое-то безалаберное, бесформенное, безидейное.

Хотя нет. Идея была, как после матча проговорился, Хачериди. "Не дать забить, не пропустить". Оставить ворота сухими. Животом закрыть абразуру дзота. А там впереди, авось, может что-то и выйдет. Хотя, как помнится, за день до матча Беседин нас уверял, что никто на ноль играть не будет. Но, как видите , философия игры изменилась. Ох, уж эта философия. Так изменчивая. Да, и нелегкая эта работа - морочить нам головы, но морочат же наши сказочники.

Шепелев вчера игру провалил. Он не стал связующим звеном между обороной и центральными хавами. Он играл чистого опорника, точнее - переднего центрального защитника.

Буяльский оказался без мяча метался по всему полю, но мяча практически не находил.

Гармаш, гений жесткой, жестокой и грязной игры, вчера играл Шепелева. Или вместо Шепелева. Это у него то получалось, то нет. И, слава богу, что не получилось забить гол в свои ворота. А он так старался, так выворачивался! Даже затылком пытался бить. Но после ухода с поля Шепелева Денис на его месте сыграл безупречно. Как белый лебедь на Днепре.

Гонсалес во втором тайме растворился, не хватает силенок.

Цыганков старался, но одного его старания было мало, как и мало его одного удара в створ ворот (хотя я может быть и ошибаюсь).

Мораес вчера был из тех игроков, которые тут играют, а тут нет, их то видно, то они где запрятались в окопах, точнее в землянках. Он заполнился лишь двумя ударами и тем, что не успел на добивание мяча после удара Цыганкова, а также тем, как вывел на ворота Гонсалеса. Маловато для бразильца. Какой-то он неправильный бразилец у нас.

Греки запомнились больше. Они и били чаще , и чаще попадали. Как Шоджаи не забил в пустые ворота с трех метров (или с двух) один он его бог знает. Но силенки в такую погоду к концу матча греков покинули. А вышедшие на замену игроки игру не усилили, а, наоборот, ослабили.

Какое счастье, что у греков не смогли выйти шесть игроков основы. Бог играл на нашей стороне. И слава богу, что все так окончилось. Более менее хорошо. Грустить не будем, потому что грусть вредит пищеварению.

Мы идем дальше. Но вопрос, который я вчера ставил: а что дальше, куда идем и зачем идем - остается.

С уважением, Скиф.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2018, 09:48
Skyf
Статус:
Эксперт (9879 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 161
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть