Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В ожидании чуда...

2018-03-02 13:42 Вот Вы все и я в том числе, ждёте и надеетесь на чудо, даже не веря ...

Вот Вы все и я в том числе, ждёте и надеетесь на чудо, даже не веря в это самое - ЧУДО, думаете, говорите и пишите о том, что мол вот придет кто-то и вернет былую славу киевского Динамо, предлагаете и высказываете свое мнение, но потом оказывается, что оно, мало кого интересует и все это, идет в никуда.

..
Так вот, именно поэтому, я и решил написать этот блог, в котором, ПОПРОБУЮ К ВАМ ДОКРИЧАТЬСЯ, потому что также понимаю, что мое мнение, никого не интересует, а зря...
Вспоминая и анализируя, после прочитаного мною, многие Ваши комментарии и блоги, я сделал для себя вывод, что многим из Вас, как и мне лично, далеко не безразлична судьба нашего любимого клуба - ДИНАМО(КИЕВ), который сейчас находится далеко не в лучшем состоянии и поэтому, я решил написать прямо и открыто, как говорится - "открыв все карты", чтобы мы все вместе, смогли исправить данную ситуацию в которой оказался клуб "Динамо".
Итак, поехали... или полетели, как Вам больше нравится? Начну с того, что со многими из Вас, согласен в том, что данный состав команды - не способен решать высокаие задачи, а почему? Да потому, что их уже давно разбаловали, у них уже все есть..., ну и спрашивается, зачем им - футболистам, лишний раз надрываться на тренировках и в играх...? Главная же причина в том, что в клубе неправильно построен тренировочний процесс, нет в клубе человека-тренера, который смог бы из них создать команду, типа В.В.Лобановского!
И поєтому, сейчас я буду к Вам кричать: ВОТ ОН - я, андрій, который готов и может вернуть былую славу клуба - ДИНАМО(КИЕВ), найдя, за минимальные деньги и свою зарплату - ТАЛАНТЛИВЫХ УКРАИНСКИХ ФУТБОЛИСТОВ И НАШИХ ТРЕНЕРОВ, которые, с моей помощью, будут блестать, своей игрой, на международной арене! Для этого, у меня есть план действий работы на тренировках, набор упражнений, которые просто необходимо выполнять, чтобы хорошо играть и т.д., и т. п.
Короче, я уже устал писать, если Вы хотите, чтобы киевское Динамо вернулось в мировую футбольную элиту, так вот он - я, берите и пользуйтесь! СПАСИБО ВСЕМ за ВНИМАНИЕ!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2018, 13:42
02.03.2018, 13:42
295404 1 bsg.lis
andrj-vudvud
Автор:
(andrj-vudvud)
Статус:
Опытный писатель (259 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть