Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему люди не ходят на футбол в Киеве?

2018-09-25 23:32 Всем доброго времени суток! Я сам из Херсона,на игры любимой команды (естественно Динамо Киев) могу попасть ...

Всем доброго времени суток! Я сам из Херсона,на игры любимой команды (естественно Динамо Киев) могу попасть нечасто : не чаще чем раз в год ( в последнее время больше в Ожессу на матчи СУ). Вот выпала оч возможность побывать в Киеве - дела в понедельник.Выбрался на сутки раньше ,чтобы посетить матч с Десной.

Так вот,все знают о проблемах нашего клуба в работе с болельщиками,популяризацией команды и привлечением людей на стадион.Об этом сказано-пересказано очень много. Я о другом : таким как я это не нужно,я и так знаю когда какой матч.В Киев взял с собой жену,что б приобщить ее к таким важным для себя местам.Одно из них это стадион Динамо имени Валерия Лобановского.Ну думаю и стадион увижу и ей покажу, и билеты там в кассе куплю ( помню там продавали).Подходим,ожидал увидеть электронное табло с местами ( как на Олимпийском) , смотрю лежит листок с местами.Простой вопрос,(так как киевские и херсонские цены разнятся) выглядел примерно так :
- "Подскажите,как быть с местами ответ : " Там все написано"...
Цена удивила.Спрашиваю : - Это цены на матч с Десной?(при всем к ней уважении) - Молодой человек вот вам у нас единые цены,смотрите сами...И далее еще несколько ответов в духе ,будто я у нее денег в долг попросил... - Говорю спасибо и еду на Олимпийский за билетами.Нет,я понимаю, что цены там такие же но там хоть обслужили нормально.За исключением маленького нюанса - кучи барыг : "Билетик не нужен вполцены?" Я не цаца и илюзий не питаю,но такая мадам на стадионе Динамо вполне могла бы у простого человека,решившего заглянуть на игру и возможно стать в будующем болельщиком, всякое желание идти на матч. Нам нужно развиватся и для такого клуба,как Динамо Киев все это несолидны эти моменты,а ведь это мелочи....Но как известно ,в футболе не бывает мелочей( с) Спасибо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2018, 23:32
25.09.2018, 23:32
309023 2 bodr12, Viktor77750
auto-maksim-sanyich
Статус:
Начинающий писатель (126 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть