Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пока везет Хацкевичу.

2019-02-26 16:42 Здравствуйте дорогие болельщики. Поздравляю Вас с выходом нашей любимой команды в следующую стадию ЛЕ и победой ...

Здравствуйте дорогие болельщики.

Поздравляю Вас с выходом нашей любимой команды в следующую стадию ЛЕ и победой над Зарей. Своим блогом хочу немного адекватных болельщиков опустить на землю, после такого “головокружительного” начала этого года.

Почему опустить? Да потому что не хотелось бы снова впадать в эфорию и потом с треском падать и падать больно.

Уже не раз такое было…

По 3м первым матчам видно, что ТШ не плохо поработал над функциональным состоянием и как по мне, это единсвеный плюс, который у нас сейчас есть. На сколько его хватит, это для меня главный вопрос. Ведь по игре есть очень много вопросов.

Давайте немного пройдемся по статистики вчерашней игре. На первый взгляд вроде все так красиво, Динамо разобралось с Зарей 5-0 и это очень радует, но некоторые цифры меня смущают.

Уже который раз, акцентирую внимание на кол-во фолов со стороны Динамо Киев. В матче с Зарей их было аж 20. У луганчан 22. Т.е это каждые 2 минуты фол. О каком качестве игры можно говорить?

В матче против Олимпиакоса на выезде 12-12, дома 17-16. Т.е Динамо за две игры против не самой технической команды нафолило 29 фолов и 5 жк. Для примера у нашего соперника по 1/8 ЛЕ Челси, которого все наши ура болельщики закидали помидорами, 22 фола за 2 матча против Мальмё и 1 жк. Матч против Челси мы начнем уже без Вербича, а под угрозой дисквалификации такие игроки: Шепелев, Гармаш, Буяльский, Кендзьора.

Возвращаемся к Заре. Несмотря на такой уверенный счет, Динамо за весь матч нанесло 5 ударов по воротам, т.е с одной стороны, это круто, каждый удар – гол, с другой стороны – так не будет в каждом матче. Заря нанесла 3 удара. Динамо против Зари владело мячом 55%, этот показетель должен тревожить Франа Соля, ведь против более мастеровитой команды у Динамо этот показатель еще будет меньше, а значит и меньше моментов для взятия ворот. Хочу ошибаться.

Снова о фолах и жк. Просто взбесило, как после 5-0 на свой счет, Динамо умудрилось заработать 3 жк. Это снова о качестве игры.

О Челси. Меня просто улыбаеи, когда читаю шапкозакидательные комментарии по поводу Челси. Ребята, остыньте. Это топ команда, несмотря на её нынешний кризис. Хочу заметить, Челси уже не раз демонстрировало, что даже в самых сложных ситуациях с тренерами, команда способна выигрывать ЛЕ и даже ЛЧ.

Тут конечно Хацкевичу очень повезло с соперником. Ведь если пройдут, то будет героем, а если нет – то вернутся к тому, что уже написал сверху. В этой команде собраны топ футболисты. Я ни в коем случае не хочу унизить наших игроков, но нам до уровня игроков Челси пахать и пахать. С нашим уровнем игры тягатся с Челси будет очень сложно. Хочу обратить внимание, ну для тех, кто не смотрит АПЛ, лондонская команда неплохо смотрелась в начале сезона. На данный момент, Челси проиграл лишь одну игру дома в АПЛ Лестеру, а в гостях на Стэмфорде уже побывали такие гиганты как: МЮ, Ливерпуль, Арсенал, Манчестер Сити.

Да, Сарри на волоске от увольнения, но это даже хуже для нас, ведь новый тренер на волне новой мотивации может выиграть кого угодно. Для того, чтобы обыграть и пройти дальше Челси нужно будет закрыть Жоржиньо, что очень хорошо начали делать в АПЛ, закрыть Азара и выиграть центр поля у чемпиона мира Канте. Сможет сделать это наша команда ? Большой вопрос. И что самое для нас печальное, это и есть тот самый кризис Челси. Команда на данный момент опустилось на 6 место в АПЛ, а это значит пролет мимо ЛЧ. Единтсвенным шансом в таком случае есть победа в ЛЕ.

Если Динамо не пройдет Челси в ЛЕ, лично я не сильно расстроюсь, ведь понимаю расклады силы.

Динамо должно сконцентрировать все свое внимание на чемпионате Украины. С Уважением.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2019, 16:42
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть