Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Правда о Динамо Выбор редакции

2019-03-06 11:08 Слабо сейчас Динамо. В качестве подтверждения приведу то, что они проиграли Аяксу, с которым Бавария легко ... Правда о Динамо

Слабо сейчас Динамо. В качестве подтверждения приведу то, что они проиграли Аяксу, с которым Бавария легко и играючи сыграла дважды вничью и Аякс занял всего второе место в группе ЛЧ. Ну прошел Аякс Реал, ну так шо? Реал ему аж 3 гола забил, правда Аякс забил 5, но вспомните шахтьор забил айнтрахту 3, пропустил 6, но все же шахтьор сильнее.

Ведь верно, ведь правильно?

В общем такое терпеть от Динамо низзя, надо его вывести на чистую воду. Ведь оно в Украине имеет серьезных соперников в лице ворсклы, олександрии, костоломной Десны. А кто в соперниках в чемпионате Голландии - какой-то Фейенорд, ПСВ, как можно с такими поддерживать уровень и расти?

Идем дальше. Ну выиграло Динамо у Зори, так она сама не играла и 5 голов это просто случайность. Может даже кто-то типа старика Хоттабыча был на стадионе и болел за Динамо. А так в Динамо игры нет. Полузащита отстой, ну кто там играет Цыганков, Шапаренко, Вербич? (А вот куваленко это да..) Ну выиграли группу ЛЕ, тоже случайно. Какие там соперники были? Ну прошел Ренн в 1/8 ЛЕ, так это разве соперник.

И еще одно как можно не расти при наличии такого прогрессивного фуфу, неустанно пекущегося за украинский футбол, за количество команд в УПЛ, имея в фуфу такого кристально честного человека аки Холодницкий, слава о котором докатилась за океан.

Посол США висловилась щодо рішення КС про незаконне збагачення, корупцію в «Укроборонпромі» і закликає звільнити очільника САП

Задля цілісності антикорупційних інституцій має бути замінений Спеціальний антикорупційний прокурор. Тому, хто був спійманий за наданням консультацій підозрюваним, як уникнути відповідальності по обвинуваченням у корупції, не можна довірити вести ці самі справи.

http://obkom.net.ua/news/2019-03-05/2048.shtml

ЗЫ. А я кстати радуюсь, когда наши выигрывают. Вот такой я неистинный болельщик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2019, 11:08
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть