Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Астанавитесь"!(с):)))... или Вы же сами его утопите!...

2020-07-28 21:44 У меня буквально несколько слов... Артёмы, Серёжи и Игори!...:) А так же все те, кто начал ... "Астанавитесь"!(с):)))... или Вы же сами его утопите!...

У меня буквально несколько слов...

Артёмы, Серёжи и Игори!...:) А так же все те, кто начал "жечь" за Луческу под неисчислимым количеством "ников"... Я всё понимаю. Задача - определена! Деньги - уже перечислены! Процесс - в разгаре! Луческу - в шаге от канонизации!... Работа есть работа - дело житейское, понятно.

.:)

НО!... Риторический вопрос, но всё же... Вы не перегибаете палку?... Чувство меры Вас не оставило? Как и всех тех, кто сегодня уже стройными рядами кричит "Ура-а-а-а!!!" в его поддержку. Вы же сами, своими собственными руками - точнее, пальцами:) - его же самого и топите... Буквально!

Вы же порождаете фантом, именно фантом "ПОБЕД", которым вы щедро засеваете сейчас сознание болельщиков. Фантом "ПОБЕД", которые ... которые на чём произрастут? На его возрасте и на его лимите времени?... На его весьма сомнительных тренерских достижениях последних лет?... На фоне не менее сомнительных финансовых возможностей Суркисов?... Блин, Ребята:)) - известные, не очень известные и анонимные... Вы же его так реально У-ТО-ПИ-ТЕ!...:)))...и без всяких Ультрас, и без "каких-то там":) радикальных болельщиков.

Ибо все те, кого вы воодушевляете "Письмами", цветами к памятнику, авторскими переводами:) и столь же авторскими интервью - снесут и измарают его почище всё тех же Ультрас!:)) ... как только этот фантом "ПОБЕД" исчезнет, как мираж... Ибо немного на свете материй, которые по болезненности могли бы сравниться с потерей иллюзий...:(

Поэтому, вслед за нашим Незабвенным и Неповторимым:))) ... -

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2020, 21:44
auto-joker2
Автор:
Статус:
Наставник (1332 комментария)
Подписчиков:
20
Медали:
Выбор редакции × 26
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть