Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ожидание с интересом и надеждой...

2020-10-27 21:33 ТОЧКА ЗРЕНИЯ "Каждый матч - своя отдельная история", - прочитал я первую фразу одного из блогеров ... Ожидание с интересом и надеждой...

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

"Каждый матч - своя отдельная история", - прочитал я первую фразу одного из блогеров и написал в своём комментарии:

Удивительно точное и ёмкое начало публикации, о которой, с моей точки зрения, ещё до меня в одном из комментариев Вас, уважаемый Gooddayforyou, справедливо поблагодарили "за блог і терпіння при зборі матеріалу"

Представляю, с каким интересом - и надеждой!

- ожидают игру ДИНАМОвцев с "Ференцварошем", особенно после победы киевлян над Александрией и гола-красавца Дениса Попова, забитого в их ворота на 50-й секунде матча! Благо, это уже чётко зафиксировано, пользуясь современным языком, "в цифре" на ризличных сайтах и TV-каналах (в том числе и вашим покорным слугой ТРОХИ ФОТОК З МОНІТОРА)

Об этом написали в своих комментариях и мои друзья-подписчики:

х х х

Красиво получилось. Очень вдохновляющее начало матча.

х х х

Попов очень хорош, есть и потенциал, и огонь, и желание у парня, дай Бог ему только прогрессировать и профессионально расти, без травм и ненужных соблазнов. И гол именно Д и н а м о в с к и й - командный, в игровой манере и стиле от Лобановского.

х х х

Такі ігри привабливі у великій мірі не тільки зовнішньою видовищністю, а і протистоянням тренерських думок. Тобто поєдинок починається... задовго до самого матчу. І ним не обмежується. А вони, ці думки, ніби продовжують те, що хвилювало колись Лобановського. Ось так історія і сучасність ніби перегукується.

х х х

Из тех памятных матчей, что вспомнились сразу, назову матч динамовцев против "Берое" (КЧ-86) и сборной Союза против Венгрии (ЧМ-1986). Правда, болгары получили в начале второго тайма.

х х х

Напомню короткое видео, которое я назвал

"Г-о-о-о-л! На 50-й... с е к у н д е матча!!!" своего канала в You Tube:

Вполне понятны чувства иных форумчан, у которых возникают сомнения ("за кого ж насправдi ви будете сьогоднi культурно вболiвати...?"), о чём уже написал в одном из своих комментариев. И мне признаюсь, нравится, что они высказывают - свою точку зрения, не более того - публично (а не на "советской кухне"!).

Впрочем, взгляните на эту фотографию, которая на видном месте в комнате моего младшего сына Вадюши. Дай Боже ему, давнему и верному ДИНАМОвскому болельщику, здоровья, как, впрочем, и его родному старшему брату Юре, абсолютно равнодушному к футболу, но в тот день моего с двумя сыновьями пребывания в их родном Киеве, сделавшему этот снимок.

2005-й год. Дворик НСК "Олимпийский" ещё до реставрации главного стадиона Украины. С Серёжей РЕБРОВЫМ и младшим сыном...

Благо, я не болельщик, о чём уже писал, а журналист (впрочем, на этом сайте прошу считать меня рядовым блогером!). Но, учитывая, что симпатизирую Сергею Станиславовичу с его младых (ДИНАМОвских!) ногтей, в этом конкретном случае победа его команды меня не порадует и уверен, что Ребров не обидится...

Дэви АРКАДЬЕВ,

27 октября 2020,

"Филадельфия".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2020, 21:33
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7410 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть