Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А если подумать?

2021-01-07 23:00 Ох, уж, эти израильтяне... Это надо же было до такого додуматься - их, видите ли, "...не ...

Ох, уж, эти израильтяне... Это надо же было до такого додуматься - их, видите ли, "...не устраивает пункт контракта, уточняющий, что на территории Украины отношения игрока и клуба должны регламентироваться трудовым законодательством нашей страны. Израильтяне настаивают на высшей юрисдикции правил ФИФА и УЕФА"!

(https://dynamo.kiev.ua/news/360083-smi-dinamo-otkazalos-idti-na-ustupki-abade-po-punktam-kontrakta) Ну, как? Им, видите ли, фифу с уефой подавай! Ишь, со своим монастырём, в смысле, с синагогой, в наш устав! А фу-фу не хо-хо?

Кстати, а вас, коллеги, устраивает реальное положение дел с исполнением трудового законодательства в Украине? И что вы готовы посоветовать этому несчастному Лиелю Абиде? Где ему, вдруг что, добиваться справедливости? В УАФ? В УПЛ? Или, прости Господи, в Печерском суде? А, ну да, у нас же есть ещё и Апелляционный суд - "самый гуманный суд в мире"!

А если серьёзно, то я не понимаю, какие риски может нести регламент и юрисдикция международных футбольных организаций. Тем более, что, как нас уверяют, "Украина идёт в Европу". Кстати, если кто-то хочет ознакомиться с некоторыми нюансами, касающимися темы контрактов, и как это регламентируется ФИФА, то вам сюда: http://pfl.ua/docs/FIFA_Regl_Status&Transfer.pdf Конечно, нельзя исключать, что все эти "трансферные новости" о
Лиэле Абаде являются обычной информационной "уткой". Ну, тогда этот блог теряет всякий смысл.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.01.2021, 23:00
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48163 комментария)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 120

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть