Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!"(с.)

2021-03-29 15:15 Была при совке такая телепередача "По вашим письмам". Так вот, этот блог по следам некоторых блогов ... "Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!"(с.)

Была при совке такая телепередача "По вашим письмам". Так вот, этот блог по следам некоторых блогов и комментариев к вчерашней игре.

Кто виноват, что не смогли довести этот матч до победы? Ясен пень, Шевченко (Королевский, физрук и т.д.), находящийся на подсосе у Павелко и Ахметова. Тут и к бабке не ходи.

В общем, один обвиняемый уже есть. Ну, а как же - схема не та, состав не тот, замены не те. То, что матч с Францией забрал много сил (в первую очередь, у Сидорчука и Шапаренко), что имеются очень большие проблемы с составом (травмы Степаненко, Цыганкова, не восстановился от травмы и не набрал хоть какую-то форму Ярмоленко, переживающий не лучшие времена Марлос, вообще никакой Коноплянка), мы в расчёт не берём - всё это мелочи. Также, как и то, что нынешняя сборная Финляндии уже не выглядит мальчиком для битья (пробилась на ЕВРО, прибила, пусть и в товарняке, сборную Франции в Париже).

Кто ещё в ответе за потерю очков? Кто ещё является подельником Шевченко? Ну, понятно: Зинченко, Малиновский, Зубков, Матвиенко, Соболь, Марлос, Коваленко... Вот, не знаю, как быть с Мораесом - некоторые эксперты усмотрели, что он не прибавил агрессии атакам нашей сборной. Ну, они же эксперты! Поэтому, я с ними соглашусь - раз не дал агрессию, значит занесём и его в список виновных. И правильно написал один наш коллега, когда нам предложили назвать лучшего игрока матча: "Караваев - на его счету голевая передача". Ну, по научному - ассист. Понимаете, автор ассиста есть, а автора гола нет! Оказывается, что и такое может быть...

Кстати, о Зинченко. Тут многие недоумевают, а чего это вдруг этот желторотый "англичанин" нацепил на себя капитанскую повязку. Оказывается, из всех оставшихся здоровых и из тех, кто выходил на поле в матчах против Франции и Финляндии, у него больше всех матчей за сборную. Больше даже, чем у 30-летнего Кривцова. Но это так, к слову...

Ну и чтобы не быть голословным, приведу доказательства вины обвиняемых. Так сказать, три фотофакта из заключительных минут поединка. Ну, то, что (и как) создали финны у наших ворот при счёте 1:0 в пользу СбУ. Без тыканья пальцами и без фамилий.

Тут, слава Богу, пронесло:

Ну, а тут уже, звыняйтэ:

Как видим, факты налицо: не та схема, не тот состав, не те замены! Вина Шевченко и его вышеназванных подельников полностью доказана!

https://www.youtube.com/watch?v=ezJ8kYzXe-I

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2021, 15:15

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть