Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрию Калитвинцеву исполнилось 53 года...

2021-05-05 21:37 ЛЕГЕНДАРНЫЕ Я с благодарностью вспоминаю наши встречи с Юрием КАЛИТВИНЦЕВЫМ, которому сегодня исполнилось 53 года, с ... Юрию Калитвинцеву исполнилось 53 года...

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Я с благодарностью вспоминаю наши встречи с Юрием КАЛИТВИНЦЕВЫМ, которому сегодня исполнилось 53 года, с чем от всей души и поздравляю, слава Богу, легендарного при жизни ДИНАМОвца Киева.

Для меня встречи с Юрой почти всегда были полезны в плане информации о жизни команды. Этакий взгляд словно бы изнутри. Как правило, беседовал под свою видеокамеру или магнитофон. И, полагаю, не случайно на обложке одной из моих книг легко можно узнать и Юрия Калитвинцева, в ту пору капитана киевского "Динамо" и национальной сборной Украины:

Сегодня, в прямом эфире утренней программы на радио Philadelphia 106.5 FM, присоединился к словам ведущего Дмитрия Комарова, поздравившего Калитвинцева с днём рождения. И поделился с радиослушателями позитивом о человеке, которому симпатизирую вот уже более четверти века.

Ровно год тому назад, в такой же майский день опубликовал в своём блоге:

Юрий Калитвинцев. Питомец Мэтра...

Публикация начинается такими словами:

"Никогда не думал, что с известным динамовцем Киева Юрой Калитвинцевым, которому симпатизирую с середины лихих девяностых, буду говорить о футболе и жизни на... Брайтоне, в ресторане "Националь", перед началом Олимпийского бала -2015."

И во время той давней беседы, которую записал для своего канала в You Tube, уточнил у Юры, могу ли его считать одним из питомцев Валерия Васильевича ЛОБАНОВСКОГО, Царствие ему небесное...

Оказалось, что сегодняшний именинник гордится этим. Впрочем, как известно, лучше один раз увидеть, а заодно и внимательно послушать:

В непростое для себя время отмечает день рождения Юрий. Я благодарен коллегам - форумчанам, многие из которых внимательно познакомились с моей публикацией:

Причастен ли Юрий Калитвинцев к "странным" матчам?!

Хаять легче всего. Калитвинцев был футболистом мыслящим и тренером стал таким же. Давайте воздерживаться от ярлыков!

На мой взгляд, очень толковый комментарий. Без негатива, с добрыми словами о том, кто радовал нас, как игрок и - верую! - ещё не раз порадует, как тренер...

Дэви АРКАДЬЕВ,

5 мая 2021,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.05.2021, 21:37
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть