Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А что мы , вообще, знаем о нем?

2021-06-04 09:59 С первых слов предупреждаю, ничего личного в этом посте нет. Я не знаю о юном новичке ...

С первых слов предупреждаю, ничего личного в этом посте нет. Я не знаю о юном новичке сборной из Шахтера абсолютно ничего. От слова совсем. Думаю, я не одинок и таких окажется еще довольно много. И , если бы не решение Шевченко включить его в состав главной команды , мы бы еще долго пребывали в состоянии неизвестности, относительно Судакова.

Хотя, он мог бы себя проявить ярко в составе своей команды в новом чемпионате , чем я был бы сильно удивлен и посрамлен. Но тут ключевое слово- бы. Дело даже не в том, что у каждого свое мнение, свой выбор и свой взгляд , просто иногда проследить логику людей, особенно обладающими властью и возможностями , очень трудно и лишь время всех рассудит, что в нашей Вселенной давно стало законом. Пока , кроме недоумения никаких других мыслей и эмоций в моей голове не появилось. Все же хочется, чтобы нас не считали идиотами , а просто объясняли свои действия. Есть и второй вариант- своими результатами показать правильность своего решения и выбора, но нужно немного подождать и если, что-то пойдет не так, нужно быть готовым тренерам и начальникам сборной получить цистерну дурно пахнущей жидкости на свою голову . В высшем футболе тоже действует правило сапера - ошибиться больше одного раза не получится.

Мы вообще ничего о нём не знали. Мы были сосредоточены на Гарринче и Диди. И тут появляется этот юноша 17 лет от роду, выступающий за Бразилию... Кто он такой? Мы не знали, но мы быстро выяснили. Не нужно быть экспертом, чтобы через полчаса понять, что этот парень особенный

Клиф Джонс, вингер сборной Уэльса

Это воспоминание многолетней давности о совсем еще юном бразильце Пеле, который впервые появился на мировом чемпионате по футболу в Швеции в 1958 . Многие даже не знают про это, все же нас разделают 63 года, что не так и мало, но первое появление Пеле на поле взорвало весь футбольный мир. Не стану описывать все эмоции болельщиков , но поверьте, в то время появление такого футболиста, как Пеле было гораздо круче всех вместе взятых Месси, Роналду и Марадоны сегодня , что бы не говорили поклонники последних. По крайней мере, те ощущения, что я испытал от игры Пеле, на голову выше его последователей и никому еще не удалось их превзойти. Но это исключительно мое личное мнение.

Но пора опуститься на землю и поговорить о нашем украинском таланте из команды Ахметова. Кто, кроме самых преданных поклонником полосатых , знал о существовании этого игрока? Кто мог видеть его игру, если в основе команды юный Судаков появился совсем недавно, да и то на замену? Кто, спрашиваю? Оказалось , есть такие люди. Это наши глазастые всевидящие тренеры и начальники всех сборных. Наконец-то , прозрение наступило и в нашей стране. Ура!.

В нашей сборной теперь появился яркий и самобытный талант, правда, чуть старше Пеле 1958 года , но один год практически это то же самое. . Главное, его заметили и взяли в сборную. Вот и вчера с первых минут своего появления на поле он начал терзать и рвать защитные порядки североирландцев и они не знали что делать с этим . Сразу украинцы показали, кто в доме, то есть на поле стадиона в Днепра, хозяин и все это благодаря таланту новичка. Неужели не заметили этого ? А вот главный тренер , а также абсолютно адекватный и супер объективный Вацко это давно поняли и знали , что теперь в Австрии и в Сев. Македонии тренеры за голову хватаются, как обезвредить новичка Украины, да что там австрийцы и македонцы, в Нидерландах, по информации моего друга, уже не только болельщики, но и главный тренер ломает себе голову, что делать с Судаковым. Как играть с командой, в составе которой такой бриллиант?

Это Судаков, точно парень особенный и не нужно быть экспертом, чтобы понять, как он оказался в главной команде страны. Конечно, исключительно из-за своего таланта, который виден нашему тренерскому составу, но это и понятно. Много ли среди болельщиков, особенно, Динамо, нормально воспринимающих что-то хорошее и кого-то резко отличающегося из массы бразильцев в команде Ахметова, но с украинским паспортом ? Ответ всем известен. А кто еще сомневается, кто продолжает скептически относится к самому Судакову, решению Шевченко, пусть немного подождет, совсем малость и сможет увидеть нечто неожиданное по сути и приятное по содержанию…Приятно , что наши тренер и чиновники все же обладают удивительными способностями видеть словно Рентген через стены, заграждения и выявлять такие бриллианты в футболе. Жаль, если украинский рентгенаппарат показал совсем не то, что реально есть, но разве нам привыкать к такому?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2021, 09:59
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть