Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что на самом деле думают австрийские болельщики о нашей сборной. Выбор редакции

2021-06-30 20:29 Что на самом деле думают австрийские болельщики о нашей сборной.

На этом сайте был опубликован блог: Австрийские болельщики: "Выход Украины в четвертьфинал - это удар по репутации УЕФА".

Просмотрев комментарии, мне показалось, что подавляющему большинству комментирующих, мягко говоря, не очень нравятся австрийские болельщики. Очень быстрая и правильная реакция мне кажется, прямо как у друзей Ивана Петровича.

Под блогом любезно была приведена ссылка на первоисточник: Footboom. На Footboom я нашел картинку, приведенную выше, которая мне упростила поиск австрийского сайта с комментариями. Сайт: https://www.derstandard.de/sport/euro2021
Комментарии взяты со статьи: "Украина боролась с десятью шведами на последней минуте дополнительного времени".

Обращаю внимание, что каждый пост имеет оценки (справа вверху), и если имеет минусы, то этим людям он не нравится. Я все же уверен, что есть люди, у которых мне надо просить прощение за такое подробное пояснение, извините.

![]

ответ на этот пост:

Зачем я вообще решил это все написать? Хочу чтобы меня правильно поняли: мне до лампочки комментарии австрийских болельщиков. Но мне не безразлична Украина. Точно также, большинство уверенно голосуют за маркетинговый продукт в телевизоре, интернете, или на бигборде. И что особенно печально: излишне то и изощряться не надо). Как говорила одна героиня: "многие верят". https://www.youtube.com/watch?v=57V1XHf3lI4

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2021, 20:29

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть