Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну как реагировать...?... Он просто "фракомовный" человек....

2022-01-10 17:42 Эх, межсезонный дефицит новостей...)))... Прочёл высказывание Франкова.... про реквием по русскоязычному номеру его контента.... (https://dynamo.kiev.ua/news/382818-vyishel-v-svet-poslednij-russkoyazyichnyij-nomer-zhurnala-futbol)... Вы ...

Эх, межсезонный дефицит новостей...)))...

Прочёл высказывание Франкова.... про реквием по русскоязычному номеру его контента.... (https://dynamo.kiev.ua/news/382818-vyishel-v-svet-poslednij-russkoyazyichnyij-nomer-zhurnala-futbol)...

Вы знаете, моё мнение, именно такое его поведение и будоражит восприятие, гонит волну и подкармливает разобщённость между украинцами.

.. Я конечно уже привык "под микроскопом" рассматривать его аллегории и обороты, но в этом вопросе Вадимыч более, чем очевиден..)))

Я сам разговариваю на русском (не "бюджетник"), но могу и на украинском. Читаю и пишу и на украинском, и на русском.... Но то, что я в обиходе отдаю предпочтение "русскому", НИКАК не провоцирует у меня желания и не даёт мне оснований возмущаться его "минимизации" в Украине!!!!

Я отдаю себе отчёт в том, что мы сейчас должны (!!!) "расплачиваться" за его искусственное навязывание в течение почти 100 лет!!!!!!!!

И я, дааааалеко не всегда сторонник Президентских политик (кроме видимо-невидимого прессинга олигархов), но абсолютно согласен с вот этой "сегрегацией" русского языка. Всё правильно, надо это было когда-то начать, но при этом, нельзя "бесить" людей и провоцировать социальные всплески радикальным запретом! Не должно быть "купирования" "по живому".... Всё-таки с этим языком миллионы прожили "в ДНК" десятилетия, а то и всю жизнь. Всё должно быть постепенно.... И, даст Бог, наши внуки, на 80% уже будут украиноязычные (как минимум - "суржикоязычны" на 100%).

Единственное, соглашусь с Франковым в том, что именно искусственно (!!!) с этими "патриотическими" скиллами вылазят конформисты, плуты и самые настоящие черти.... Которые, когда не знают, что сделать полезного или как закамуфлировать свои мошенничества и / или воровство искусно используют одетую вышиванку и плачут во время гимна.... Г-н павелко не даст соврать...)))...

Франкова игнорирую часто чисто принципиально.... после его ватных высказываний.... Не интересен.... И пусть он мне докажет, что "я - упоротый нацик"!))) А его причина (возможная) невыпуска русской версии журнала "в цифре" (якобы, она - снизит продажи украинскоязычной "бумаги") хоть и возможна, но больше похожа на "крокодилью слезу"... И кстати, особенно не хочется думать над трактовкой франковского "перла", а именно: "Этот номер — пока последний русскоязычный"..... Вот сейчас не понял.... Что значит "пока"? Ну..., получается, что здесь, по мнению АВФ два варианта: либо закон отменят (подкорректируют), либо.... может один из вариантов ответа держит почти 200К+ возле наших границ?!?!?!?!

Всем мира и добра!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.01.2022, 17:42
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть