Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А есть ли у нас команда?

2022-01-28 12:54 Есть ли у нас КОМАНДА? Вот именно не команда, а КОМАНДА. Команда единомышленников, команда друзей, команда, ... А есть ли у нас команда?

Есть ли у нас КОМАНДА?

Вот именно не команда, а КОМАНДА. Команда единомышленников, команда друзей, команда, в которой один за всех и все за одного.

К сожалению, коллеги, нет у нас КОМАНДЫ. Есть сборище растатуированнх пижонов бегающих за клуб Динамо из Киева.

Вчера вечером в записи смотрел товарищеский матч Динамо с норвежцами, с тем самым "Буде-Глимтом", которого так и не смогла одолеть Заря.

Игра, конечно скучная, грустная, которая не годится ни в УПЛ, ни в Красную Армию. Игра не для болельщиков, а для тренеров. Результат в такой игре не важен, важна сама игра. Поэтому ни ругать с точки зрения болельщика - чайника, ни хвалить команду с той же точки зрения не буду, рано.

Но одно потрясло до глубины души. Помните на 56 минуте некий Лассе Нордас, игрок этой самой "Буде", вышел один на один с молодым Нещеретом и когда наш голкирер по всем правилам вратарского искусства бросился на перехват, он не убрал ноги и можно утверждать, что умышленно нанес Руслану травму.

А когда судья, разобравшись, предупредил его, показав всего лишь желтую карточку, то норвежец был несказанно хамовато удивлен.

Друзья скажите, что было бы такому игроку, если бы он играл против команды Маслова, Севидова, да и Лобановского. Друзья пострадавшего нашли бы чем и как скрасить недоумение норвежца, объяснить ему, что так играть против наших нельзя и проиллюстрировать наглецу важность объяснения.

Но вчера этого не произошло, хоть играть еще оставалось воз и маленькую тележку, более получаса. Нет, коллеги, у нас нынче ни Голубева, ни Сабо, ни Колотова, которые когда -то могли и умели постоять за товарища. Нет. Нету. Немає. В команде ныне числятся инфантильные инстаграмные недоросли, у которых не только хата с краю, но которые и пожар в соседа не выйдут помогать тушить, а уж вместе батьку бить не просто не решатся.
И сколько бы они не говорили о единстве команды, сколько бы не говорили о плече друга, но кроме тату на этом плече у них за душой ничего нет.

И поймите я не о грубости в игре. Нет, я о КОМАНДЕ.

Поэтому, грустно, друзья.

И, к сожалению это ведь не первый и не единственный случай безразличия динамовцев к партнерам. Навскидку. Помните, как бандит бандитом из Реала Серхио Рамос локтем в лицо ударил молодого девятнадцатилетнего Рыбку, заменившего в том матче удаленного Шовковского, и игравшего свою первую игру в Динамо в далеком уже 2006 году? И что? Да и тогда партнеры, которые казались должны быть друзьями, сделали вид, что не заметили, умылись соплями и продолжили лететь в счет 1:5.

А мы говорим КОМАНДА и мечтаем о свершениях. Нет, коллеги, у нас команды. Есть индивидуумы, которые служат в клубе "Динамо".

Нынешняя команда, как и та команда 2006 года, на свершения не способна. Вспомните групповой этап той ЛЧ 2006/2007 годов. Динамо тогда разгромно проигрывали не только Реалу, но Стяуа и Лиону. И лишь дважды сыграли вничью. Пропустили в 6 играх 16 голов, забив только пять. И заняли почетное последнее место с двумя очками своей группе. Не напоминает ли Вам это что-то нынешне привычно?

Храбрым быть, конечно, безумно. Но как раз безумцами, а не страусам, мы поем песни.

Все...

С уважением,
Скиф.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.01.2022, 12:54
Skyf
Статус:
Эксперт (9886 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 162
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1 Закончился
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть