Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Отгадай загадку и реши вопрос" или По следам одного комментария (обновлено!) Выбор редакции

2022-08-26 15:05 В моём предыдущем блоге наш коллега Никита Иванов оставил комментарий, в котором привёл пример, как Лобановский, ... "Отгадай загадку и реши вопрос" или По следам одного комментария (обновлено!)

В моём предыдущем блоге наш коллега Никита Иванов оставил комментарий, в котором привёл пример, как Лобановский, перед тем, как подписать контракт с Шацких, предложил Максу рассмотреть конкретную игровую ситуацию и спросил у него, как он сыграет, какое решение примет. Шацких ответил, и контракт с ним был подписан.

И далее Никита Иванов написал: "Классный игрок мгновенно оценивает ситуацию из множества вариантов и выбирает правильный". Короче, этот комментарий и стал поводом для написания сегодняшнего блога.

Я порылся в своих "запасниках" и нашёл два скрина. Я их сделал ещё после ответного матча "Фенербахче"-ДК, но, поскольку он закончился для ДК успешно, размещать его на сайте и разбирать игровой эпизод, запечатлённый на этих скринах не стал. Но и не удалил их. Как чувствовал, что они могут пригодиться:-))

Итак, скрин 1:

Что мы здесь видим? Динамовцы выбегают в контратаку. С мячом Шапаренко. У него есть два перспективных варианта продолжения контры: или отдать пас на совершающего, практически, по центру рывок Беседина, или отдать пас влево на ход Буяльскому. Как по мне, наилучшим вариантом является пас на ход Беседину. Какой вариант выбрал Шапаренко, вы узнаете через часок-другой - я добавлю в этот блог второй скрин с "ответом" Шапаренко:-)) А пока, у вас, коллеги, есть время, чтобы попытаться предугадать действия Шапаренко. Как думаете, какой вариант лучше, и какой вариант выбрал Шапаренко?

Время пошло!:-))

П.С. О, пока писал блог, прошла жеребьёвка:-)) Привет, Фенербахче!:-)) Ну, что же... Мой блог оказался ещё более актуальным:-))

А вот и второй скрин:

В общем, время потеряно:-((

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2022, 15:05
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть