Ренн-Динамо, каковы настоящие причины поражения?

Темы:
Динамо, Ренн, Мирча Луческу, Денис Попов, Мартен Терье

Да, Динамо проиграло в концовке матча, из за дичайшей ошибки Попова, который отдал пас голевой,приведший к голу но основная причина не в этом и давайте не будем ругать игрока, только вернувшегося в состав, но еще не набравшего форму. Он должен был заменен еще в перерыве, но как не странно в целом матч контролировал и подстраховывал партнеров, того же Забарного.

Сидорчука или Шепелева и счет еще раньше мог быть и 3-0 к примеру на 30 минуту матче и вовсе не из за Попова, хотя в парах эпизодов он тоже приложил к этому ногу).

Но камон, это же Ренн ,он сейчас на ходу и по большому счету не многим отличается от того же Реала в матче с Шахтером, возьмите к примеру общую сумму ударов 22-8 ,при том что после гола они явно притормозили и в принципе были довольны в общем то и ничьей в отличает от того же Реала. Так шо Динамо во многом простили еще в первой половине первого тайма и счет довольно закономерен, французы наиграли не только на победу, но и на погром, спасибо Бойко прежде всего. но и в первую очередь самим бритонцам.

А проблемы Динамо намного глубже и не ограничиваются одним игроком ,смотрите обзор, анализируйте вместе со мной и вы увидите некоторые моменты, от которых отвела ошибка одного игрока.

рис 3 игрок ударь поточнее в створ игрок французов, еще не известно что бы могло бы быть.

рис 12 Вот еще хороший ракурс, по эпизоду с этой стороны видим что физически никто не успел бы, надо было просчитывать,а хотели ли?

Да Попов виноват, но распинать его не за что!

Автор:

Статус: Эксперт (7026 комментариев)

Подписчиков: 11

223 комментария
Лучший комментарий
  • sedoj седой(sedoj) - Эксперт
    08.10.2022 11:51
    Попов... Как по мне, он случайный человек в футболе - ему бы попробовать себя в других видах спорта, скажем так, силовых, но, видимо, время уже упущено.
    Я подозреваю, конечно, как он попал в футбол - большое "спасибо" детским тренерам. Вот счастье-то какое, бычара в центре обороны - это же нам теперь никакой пацан гол не забьёт, бычара всех перетопчет! И судя по всему, топтал! И даже на молодёжном ЧМ продолжал топтать! Ну, правильно - он бычара, а против него обычные молодые пацаны! И вот наш бычара попадает во взрослый футбол, к нормальным мужикам, и вот он уже из бычары превращается в обычного клоуна-неудачника....

    Блин, на моей памяти, а я, если говорить словами ИМС, почти 60 лет "в футболе", ещё не видел настолько тупых и деревянных центрбеков.

    Вы, Денис, пишите, что Попов устал в концовке. Так он же начал лажать уже на 8-й минуте! Потом первый гол, затем 26-я минута, 69-я и апофеоз - второй гол!
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии