#Украина 2:0 #Хорватия: обзор неоднозначного матча

2023-06-22 16:56 Можно сказать что начало матча, а потом до 50 минуты было за Украиной. Что и вылилось ... #Украина 2:0 #Хорватия: обзор неоднозначного матча

Можно сказать что начало матча, а потом до 50 минуты было за Украиной. Что и вылилось в два безответных гола. Первый гол был особенным по времени, он первый на чемпионате, еще и забит после потрясающего дриблинга Кащука, он так может, и еще и голевая корявая, от Бондаренко. А в начале второго тот же Кащук отличным навесом на Сикана, отметился еще и голевой, а Сикан первым своим голом.

В итоге Кащук лучший игрок матча и от уефа и от статсайтов.

Ну а потом была отдана инициатива ,да и пожалуй наверное наши игроки и подсели, потеряли концентрацию, и только чудом Хорватия не отыгралавь и более того, могла и выиграть. Ротань сдела некоторые перестановки: в частности стали играть более плотно по схеме 4-4-2. Ну а восстановилась равная игра примерно после 80 минуты, когда выпустили Железко,Назаренко и других. Проваливших отрезок 2го тайма: Бражко, Батурина, Крискива, посадили отдыхать, а Вивчаренко Сыча, Батагова, видимо некому было менять, поэтому все таки мастерство Трубина еще пригодилось. Как бы там не было, Украина по счету уверенно обыгрывает сильную Хорватию и делает заявку на выход в плей-офф!

22.06.2023, 16:56