Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как же не поддержать коллегу-блогера!?

2023-06-24 21:07 Не сомневаюсь в том, что все, кто со мной на одной волне - СЕГОДНЯшних реалий в ... Как же не поддержать коллегу-блогера!?

Не сомневаюсь в том, что все, кто со мной на одной волне - СЕГОДНЯшних реалий в родной Украине! - знают о том, что в матче Евро-2023 U-21, наша молодёжная сборная в Бухаресте встречается с командой Румынии.

Первый тайм закончился со счётом 0:0.

И, представьте себе, технику современной связи на нашем тесном и до боли родном "шарике" Земли, если я этот матч, увы, не смотрю, а слушаю репортаж коллеги-блогера "на Шурике" и в You Tube.

Заходите по ссылке.

P.S.

Тот самый случай, когда невольно вспоминаешь расхожую поговорку о том, что голь на выдумки хитра. Те, кто нынче правят (на мой взгляд, за восемь лет правления УАФ они так и не научились управлять!) украинским футболом, не заботятся о подлинном развитии самого популярного в мире спорта. Как и о его популяризации среди юных украинцев, мечтающих вырасти футбольными звёздами. Согласитесь, что подобные матчи - с участием главных украинских сборных - бесплатно могли смотреть! - миллионы украинцев по обе стороны океана.

P.P.S.

Имя коллеги-блогера не называю (быть может, это его ник!?), но искренне порадовался за него, когда - чуть ли не физически по его возгласу ГОООООООЛ!!!!! - почувствовал на 89-й минуте, когда наша молодёжка, как было понятно, провела голевую комбинацию, которую успешно завершил вышедший на замену Ванат, после удара которого и был забит автогол Дикана. Жаль, что вскоре он заработал" красную карточку, оставив молодёжную сборную Украины в меньшинстве.

Победа и - поздравление в прямом эфире! - с победой украинской молодёжки, как говорится, дорогого стоит. Отрадно, что свою лепту вносят и завсегдатаи "на Шурике"...

Д.А.

ОСТАНОВЛЕННЫЕ МГНОВЕНЬЯ МАТЧА В БУХАРЕСТЕ

И это тоже с ютуб-канала коллеги-блогера

А напоследок, от всей души хочу поздравить с этой победой Руслана Ротаня, который, признаюсь, порадовал меня в своём, на мой взгляд, взешенным интервью в прямом эфире и пожелаю его подопечным своё традиционное: все мячи - только в чужие ворота...

Дэви АРКАДЬЕВ,

24 июня 2023,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2023, 21:07
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть