Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Если не пускают в дверь, то будем влезать в окно.

2023-07-18 10:41 Коллеги, прошу прощения, но я всё же обращу внимание на "пульные" расклады... Точнее на "нового" номинанта...

Коллеги, прошу прощения, но я всё же обращу внимание на "пульные" расклады... Точнее на "нового" номинанта... Точнее на вроде как и "нового", но на самом деле "хорошо незабытого старого"... А точнее, на всё те же "коррупционные" возможности фигурантов желающих продолжать наживать, управлять и контролировать процессом.

..

Я об появлении "XSport" боги колеса...

"Методички" имени серёжипалкина не меняются...)))

Даже сейчас, посмотрите, после закрытия денисовских каналов, когда соответственно обрубилось глобальное финансирование - например, почему пропал такой известный "эксперт", как грачёв? Где его постоянные "правдивые" высеры? Так, итить их мать, не платят же! Чё звездеть? Нет, их время от времени подтягивают для "не спать!".... Но они все на низком старте, а передать им (и экспертам, и блогерам, и комментаторам других каналов) кэшем пятихатку у.е. в месяц за "нужные восхваления" и "обязательные унижения" - уай нот? та пойдёт как "дети в школу"!))).

И я, для которого, например, в "двадцать первой Ушке" все равны (я аплодировал всем, включая и Мудрика, и Судакова, и Таловерова, и Бондаренко, и Бражко, и Трубина и Нещерета и остальных)..., был вынужден, при их УДАЧНЫХ действиях, постоянно выслушивать про идеальность игроков Шахтёра, и в основном разово-лайтовую похвалу, а чаще молчание при действиях Нещерета, Батагова, Бражко, Сыча, Овчаренко, Назаренко, Желизко, Ваната.... Когда же игроки Сборной "обрезались", то действия комментаторов в отношений игроков менялись с точностью до наоборот: в смысле, при ошибках игроков - выходцах из Шахтёра - чаще молчание или редкая фиксация "вынужденной" ошибки..., при ошибках остальных пацанов - фиксация была и чаще и жёстче...

Эта тактика комментирования - известная составляющая той самой серёжипалкинской "методички". И обеспечивает она популяризацию игрока с последующим увеличением его капитализации. Да, игрок должен быть не бесталанным конечно, но.... в том то и дело, что таких много между "Ушками" и "взрослым"... А шанс дают избранным, плюс видеоантураж, плюс на слуху... А давайте представим, что футбол смотрит незрячий человек.... - он не видит факта, а по "радиорепортажу" формируется "мировоззрение" диктора...)))... Яркие примеры..., например - Витя Коваленко... или Слава Танковский (сколько они его "распространяли" на роль опорника..., в т.ч. главную Сборную, а он не выпрыгнул выше Марика.... - 10 лет мурыжили "растили"..., последний был Днепр-1, сейчас - Полесье). Ладно, чуть ушёл...))). Так вот, я об "говорящих головах"....

Они сейчас не интересны глобально, но, как и те же независимые комментаторы, ждут "проекта".... Ждут многие, особенно неинтересные бездельники (типа того же грачёва) или упоротые комментаторы со своими тасками по той же вышеупомянутой методичке (они сейчас либо на паузе, либо "тоскуют" на Мегого, Сетанте или Общественном, либо в "разных ю-тьюбах" коротают время, либо пописИвают для интернет-ресурсов): вацко со своим избирательным Ором, михайлюк, круторогов, в меньшей степени ждёт малиновский (он под крылом Эспрессо ТВ, где во владельцах тоже "кенты ринатовы", в т.ч. жена авакова и яценюк))), тимощук, гиленко, столярчук...

А, и чуть не забыл про ваню гресько, которого даже вацко рекламировал на должность директора УПЛ-ТВ, невзирая на его бестолковый "бизнес-план"...)))... от которого были в возмущении презы клубов...))) Я б канешна сюда и денисова вплёл, но он настолько токсичен (и это понимает даже серёжапалкин), что пока будет наблюдать из житомирщины... Он будет тайным консультантом и, если сростётся, то со временем мы стане свидетелями его "триумфального возвращения" из клубного в "равноудалённый" футбол Украины!!!))))...

Так что ставочка рината на богю колесо очень даже объяснима... (и по духу и по экономической составляющей), в крайнем случае на Эспрессо ТВ...., ну и самое крайнее - на УПЛ ТВ...

Но этому могут помешать два (основных!!!) фактора (есть третий - павелко: он больше за Сетанту, но он своё хлебало "вмочит" с любым пульным "победителем", кстати (!!!), и ему с победителем и победителю с ним нужно будет договариваться ещё и потому, что в "пакете" будут идти бэттинговые права - а это - КЛОНДАЙК! - этот "междусобойчик" павелко с денисовым раскручивали годАми - первый подписывал и обеспечивал централизованные продажи видео и инфо стримов "бэттинговым - тотализаторам", а второй формировал и доставлял эти самые видео и стримы на их платформы !!!):

  1. Клубы отказники (хотя, серёжапалкин спокойно допускает и то, что в "пул" зайдут не все 16...)))... но это не глобально, хотя.... хочется весь "пуд").
  2. Собственная хитрожопость "ржавых бродкастеров", где они в "ориентировочном" бизнес-плане уже "туманят" до слепоты и требуют подпись от клубов не предоставляя конкретики... А кому из клубов понравится такая куйня и что в них, содержащих команды, видят лохов?))).

Вы представляете, если Сетанта насчитала расходную часть на одну трансляцию 6000 у.е., а им сие мероприятие предложили за 10000 у.е. Давайте даже прикинем)): допустим, что и Сетанта, как циган, занизила и пусть будет расход на матч - 7000 у.е. (хотя, у меня инфа, от служителя "футбольного сегмента", что цена матча ближе к 6000у.е.).

Соглашаемся, что в эту сумму входит и ПТС, и "инфраструктура" с "фурнитурой", и транспортные и работа, в т.ч. комментатора с операторами и режиссёром. Я конечно не люблю считать чужие деньги, но такие случаи нельзя подвести под общепринятые людские нормы - они скорее наглое швырялово...)))

Так вот, если допустить, что ржавые будут "слизывать" лишнюю трёшку (при этом, за счёт "семёрки" содержать всю свою банду - то есть, 3000 у.е. - чистейший профит!!!), то за сезон это составит 240 матчей х 3000 у.е. = 720 000 у.е.! Не самая плохая рентабельность....)))... И это - жёсткий варик!

И поверьте, я сталкивался с тем, как составляются подобные сметы: она (смета) наполняется всем чем можно "котловым методом": туда сваливаю все возможные расходы, а на самом деле... и софт (ПО) не надо писать - оно уже есть, и "железо" не надо покупать - старое осталось, и потребности в свитчах не 100, а реально - 4....)))

Поэтому, главное в такой "защите проекта" перетереть с тем, у кого у нас полномочия для "передать/согласиться" с арендой...)))..., за старый добрый игривый откат....)))

Поэтому я и не исключаю, что реальная "себестоимость аренды + 30% рентабельности", без картёжных фокусов, звездежа и откатов, составляет где-то около 3000 у.е.... То есть общая прибыль за сезон (до уплаты налогов и откатов) где-то должна была бы составлять - "EBITDA" = 1 680 000 у.е. Много это за 10 месяцев в масштабах страны? Нет! И я даже не буду, что это во время войны.... Я буду о том, что это мошенничество, финансовая махинация и подлог с обман (допускаю, что юристы подкорректируют)!!!

Всем мира и здоровья! путину с его свинособаками гореть в аду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2023, 10:41
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть