Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мальта 1:3 Украина,обзор матча. Кто же лучший и худший, игроки матча? Выбор редакции

2023-10-19 00:05 Вместо предисловия. И обратите внимание: 33:26 разбор пенальти, постарался показать и в статике, и в динамике ... Мальта 1:3 Украина,обзор матча. Кто же лучший и худший, игроки матча?

Вместо предисловия. И обратите внимание: 33:26 разбор пенальти, постарался показать и в статике, и в динамике сразу. Что вы скажете теперь?

Очень уж грустный Бущан..Даже отрешенный.

рис 1 Первый момент у сборной: Мудрик с мячом и посмотрите, если бы сейчас отдал был, бы выход 2в1, но он уперся на варианте, в след скрине
рис 2 И упирается в двоих и отдает мяч сопернику, только он случайно не оказывается у вратаря и к нему успевает Довбик и скидывает назад на Мудрика.
рис 3 Потом получает еще один шанс отдать передачу: 3 возможных варианта, самые лучшие на Ваната, но тут вероятность меньше, чем в самом первом эпизоде, 2 шанса в одной атаке запорол
рис 4 Украина играет 4-3-3 не очень плотно, больше 40 метров от нападающих и защитников, даже с Мальтой это чревато, еще к тому же никто не заполняет свободные зоны,не говоря о персональной опеке, так они не играют в клубах: речь прежде всего о Забарном и Зинченко.
рис 5 И вот, благодаря не компактности и 4-3-3 без мяча, Мальта за такое наказывает: одной передачей разрезает всю полузащиту и по ходу еще и делает 2 в 1 против Сидорчука(тут вина Зинченко оставившего свой пост) и Забарного, нет сближения и смыкания например Судакова, вместо Зинченко, и Матвиенко большое расстояние от Забарного.
рис 6 Проспал его(Мбонга) Забарный,а ранее мог перехватить передачу на Нвонко, но и Матвиенко, но удивляет как легко он убежал от двоих, но если бы были сомкнуты ряды и изначально перекрываема передача на них, то этого могло и не быть еще в зародыше.
рис 7 4-2-4 какой то даже, ну и квадраты, но что бы так играть, нужно быть физически сильными и не при таких пространствах: 15м между центральными защитниками, очень много,а Забарный прогавил сначала Нвонга, а потом и Мвонга. Может и не ожидал такой подлянки от Мудрика с Зинченко.
рис 8 Ошибка конечно Трубина есть, пробили ему через руки, не рассчитал силу и скорость, но руки то он успел поставить.
рис 9 Повезло что пробил, но если бы отдал, там брошенный игрок выбегал один в один: Зинченко брошеный, до Кары далеко,хотя и ему следовало сблизиться.
рис 10 Но был игрок сыгравший хуже Мудрика, здесь из за него могли сделать 2-0 и привет родителям, хорошо что Нвоко решил пробить
рис 11 Надо отдать должное, у Мудрика пару моментов было, здесь мог забить.
рис 12 О пенальти: И где здесь пенальти, ну и наступ на пятку, как в песенке и хвать его за пятку.
рис 13 И после этого рухнул и еще с душераздирающим криком.
рис 14 Но внимание обратило еще другое, это игнор забегания Миколенко, думаю лучший вариант был отдать пас Миколенко. Как итог: пошел на троих и уперся в них, это конечно неожиданно, но вряд ли будет проходит с другой командой и другими судьями.
рис 15 Тот эпизод когда в перекладину пробили: тут опять Зинченко своего не прикрыл. Полный провал и такой я игры от Александра, еще и в статусе кепа, честно говоря не припомню.
рис 16 Тот самый момент, тут отдавай к примеру на Сидора и выход 3 в 2, вместо этого удар, да в створ, но не гол и так 5 ударов 1 гол,но если посчитать сколько он таких ударов сделал в сборной что забить всего лишь первый гол, думаю будет довольно много. В общем как то так.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2023, 00:05
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7026 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть