Огнен Вукоевич (1 голос)
Олег Гусев (1 голос)
Андрей Шевченко (1 голос)
Показать статистику (83 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 21:45. Прямая телетрансляция - на Первом национальном канале (УТ-1), прямая радиотрансляция - на радио "Динамо" (106,0 Fm).
Стартовые составы - вашему вниманию.
1254248103 0 0 1716
"ДИНАМО": 1.Шовковский, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 10.Милевский(К), 11.Еременко, 20.Гусев, 21.Маграо, 25.Юссуф, 34.Хачериди, 44.Алмейда, 70.Ярмоленко.
Запасные: 31.Богуш, 3.Бетао, 4.Гиоане, 15.Диакате, 17.Михалик, 22.Кравец, 36.Нинкович.

"БАРСЕЛОНА": 1.Вальдес, 2.Алвес, 3.Пике, 5.Пуйоль(К), 6.Хави, 8.Иньеста, 9.Ибрагимович, 10.Месси, 15.Кейта, 22.Абидаль, 24.Туре.
Запасные: 13.Пинто, 4.Маркес, 16.Бускетс, 17.Педрито, 19.Максвел, 31.Ассулин, 35.Джефрен.
1254248073 0 0 1717
1’
"Барселона" развела мяч с центра поля, матч начался.
1254250340 1000 1 1718
2’
Первый момент. Недостаточная плотная игра динамовцев в обороне, и Месси пробил после скидки метров с 12-ти - мяч просвистел над девяткой!
1254250893 2000 0 1719
4’
Ответ "Динамо". Маграо ворвался в штрафную слева и пробил с острого угла - над перекладиной. Между тем, просилась передача в центр штрафной на Шевченко.
1254250989 4000 0 1720
8’
Шевченко технично остановил мяч в метрах дваlцати от ворот, и, не давая ему опуститься на газон, пробил по воротам - чуток выше цели.
1254250967 8000 0 1721
9’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, в метрах 30-ти от ворот. Маграо навесил, Милевский пробил головой, но снова слишком высоко.
1254251036 9000 0 1722
13’
"Барса" полностью контролирует игру - оборона киевлян работает по максимуму. Иногда проваливаются, но в целом все же справляются.
1254255110 13000 0 1723
16’
Штрафной "Барселоны" в метрах 23-х от ворот, левее центра. Хави пробил пробил, мяч угодил в стенку и ушел на угловой.
1254255119 16000 0 1724
20’
Какой момент упущен! Угловой "Динамо" с правого фланга. Маграо так навесил, что вызвал легкую неразбериху в штрафной "Барсы". Мяч оказался на ближней штанге у Милевского, тот его катнул по вратарской, и Юссуф, находясь в метре от линии ворот, должен был завершать эпизод, но почему-то не пробил. Каталонцы отбились, но прямо на Вукоевича, который приложился сходу метров с 20-ти - рикошет, и мяч пролетает в полуметре от штанги!
1254255127 20000 0 1725
24’
Эх! Каталонцы ошиблись в обороне в простой ситуации, выбили мяч прямо на Гусева, тот ворвался в штрафную, но вместо очевидной передачи на Шевченко, пошел сам на ворота, в итоге сильно отпустил от себя мяч, который тут же стал добычей Вальдеса.
1254255149 24000 0 1726
25’
ГОЛ! Обрезка Маграо, моментальная кинжальная атака от "Барсы" с фланга, Месси ворвался в штрафную, мощно пробил в ближний угол - Шовковский не выручил, 1:0.
1254255205 25000 8 1727
26’
Снова опасно у ворот "Динамо". Ибрагимович выиграл борьбу у Хачериди, пасом вразрез вывел Месси один на один с Шовковским, но тот вовремя покинул ворота, бросился в ноги аргентинцу, и хоть не сразу, но все же сумел накрыть мяч.
1254255293 26000 0 1728
33’
Ух! Прошел пас через полполя на Ибрагимовича, тот выскочил один на один с Шовковским, но все же не сумел его перебросить - в момент удара СаШо успел максимально сблизиться с нападающим "Барсы".
1254255347 33000 0 1729
37’
Желтая карточка Маграо.
1254255415 37000 4 1730
38’
Пушечный удар Хави метров с 25-ти - Шовоковский на месте.
1254255452 38000 0 1731
39’
Опаснейший момент! Месси порвал левый фланг обороны "Динамо", ворвался в штрафную, дал поперек на Ибрагимовича, тот стрелял сходу метров с 10-ти, но Шовковский сумел парировать этот невероятный удар!
1254255890 39000 0 1733
41’
"Динамо" забивает гол, но взятие ворот не засчитано. Маграо навесил со штрафного, Милевский принял мяч на линии вратарской, сразу же рухнул на газон, но снаряд отскочил к Вукоевичу, который и переправил его в сетку. Однако мгновением ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд у Милевского.
1254255928 41000 0 1734
42’
Теперь удар Иньестя метров с 20-ти - рядом со штангой!
1254255941 42000 0 1735
45’
Ну и выстрел Алвеса - снова совсем рядом с дальней стойкой.
1254256017 45000 0 1736
45’
"Динамо" чудом избежало второго гола! Ибрагимович в одиночку прошел всю оборону "Динамо" по центру, вывел Месси один на один с Шовковским, но СаШо выручил, ногой парировав удар аргентинца. Тот же Ибрагимович сыграл на добивании - мяч с отскоком от газона летел в пустые ворота, но Шовковский в отчаянном броске сумел до него дотянуться и перевести игру на угловой.
1254256065 45000 0 1737
45’
ПЕРЕРЫВ.
1254256129 45000 6 1738
46’
Начался второй тайм. У "Динамо" вместо ЮССУФА - 4.ГИОАНЕ, у "Барселоны" вместо ИНЬЕСТЫ - 17.ПЕДРИТО.
1254256142 46000 2 1739
47’
Опасно! Ибрагимович пробил головой метров с 12-ти после навесной передачи с правого фланга - мяч с отскоком от газона летел в створ ворот, но Шовковский сыграл уверенно.
1254256162 47000 0 1740
53’
В целом, во втором тайма пока картина без изменений: "Барса" ведет игру, "Динамо" оборонятся, пытаясь выжимать максимум из перехватов мяча. В принципе, четко видно, что киевляне знают, как надо действовать, но просто объективно уступают сопернику.
1254256173 53000 0 1741
55’
Желтая карточка Алмейде.
1254256292 55000 4 1742
60’
Штрафной "Барселоны" в метрах 28-ми от ворот, прямо по центру. Пушечный удар Ибрагимовича - мяч свистит на крестовиной!
1254256953 60000 0 1743
64’
Еременко хорошо отработал на фланге в обороне, но выбил мяч прямо в центральную зону на Хави. Моментальная передача на Месси, но Хачериди в последний момент буквально снял мяч с головый аргентинца.
1254256994 64000 0 1744
65’
Опасно! Пуйоль пробил после подачи углового - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
1254257436 65000 0 1745
67’
Ибрагимович "продавил" на левом фланге Еременко, и мощно пробил в дальний угол - Шовковский в броске среагировал, но отбил снаряд прямо на Педрито. К счастью, отлично сыграл на опережении Алмейда.
1254257511 67000 0 1746
68’
ЗАМЕНА. У "Барселоны" вместо ТУРЕ - 16.БУСКЕТС.
1254258792 68000 3 1747
73’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо МАГРАО - 3.БЕТАО.
1254258815 73000 3 1748
76’
ГОЛ! Ибрагимович "разрезал" точно на Педрито, который, первым касанием приняв мяч в штрафной, мастерский пробил из-под Алмейды - мяч юркнул под самую штангу - 0:2.
1254255601 76000 8 1732
79’
Штрафной "Барселоны" в метрах 27-ми от ворот, прямо по центру. Алвес пробил точно в цель мимо стенки, но Шовковский сыграл уверенно - намертво забрал мяч в руки.
1254257553 79000 0 1749
80’
Гиоане вывел Шеву один на один с Вальдесом по центру, но боковой арбитр усмотрел офсайд.
1254257571 80000 0 1750
82’
Опасно! Штрафной "Барселоны" с левого фланга, в метрах 25-ти от ворот. Хави мастерски обвел стенку, и мяч просвистел на ближней крестовиной.
1254257585 82000 0 1751
85’
ЗАМЕНА. У "Барселоны" вместо ИБРАГИМОВИЧА - 35.ДЖЕФРЕН.
1254258849 85000 3 1752
86’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГУСЕВА - 36.НИНКОВИЧ.
1254258879 86000 3 1753
89’
Бускется неудачно сыграл на Вальдеса - вывел Милевского один на один с вратарем, Артем исхитрился перебросить кипера "Барсы", но мяч все же перелетел ворота.