Златан Ибрагимович (3 голоса)
Лионель Месси (2 голоса)
Андрес Иньеста (1 голос)
Показать статистику (51 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа в 21:45. Прямая телетрансляция - на Первом национальном канале (УТ-1) и канале "Спорт-1". Прямая радио трансляция - на радио "Динамо" (106.0 Fm).
Стартовые составы - вашему вниманию.
1260384967 0 0 2337
"ДИНАМО": 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 10.Милевский(К), 11.Еременко, 17.Михалик, 21.Маграо, 25.Юссуф, 44.Алмейда, 70.Ярмоленко.
Запасные: 31.Богуш, 4.Гиоане, 8.Алиев, 20.Гусев, 22.Кравец, 26.Несмачный, 36.Нинкович.

"БАРСЕЛОНА": 1.Вальдес, 2.Алвес, 3.Пике, 5.Пуйоль, 6.Хави, 8.Иньеста, 9.Ибрагимович, 10.Месси, 15.Кейта, 16.Бускетс, 22.Абидаль.
Запасные: 13.Пинто, 4.Маркес, 11.Кркич, 14.Анри, 17.Педрито, 19.Максвелл, 24.Туре.
1260385166 0 0 2338
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Барселона" - футболки цвета манго, трусы черные.
1260387639 0 0 2339
1’
"Барселона" развела мяч с центра поля, матч начался.
1260387867 1000 1 2340
2’
ГОЛ!!! Штрафной "Динамо" с левого фланга, в метрах 23-х от ворот. Шевченко выполнил фактически удар по воротам, Милевский коснулся мяча головой невдалеке от линии вратарской, Вальдес среагировал, но снаряд не удержал - 1:0!
1260388108 2000 8 2341
9’
После гола начался типичный позиционный футбол: "Динамо" играет от обороны, "Барселона" атакует. Пока без моментов. Киевляне играют в три опорных полузащитника: Маграо - Вукоевич - Михалик. Насыщение опорной зоны неплохое, но, тем не менее, "Барселона" значительно чаще владеет мячом.
1260389068 9000 0 2342
14’
Ух! Шовковский выбил мяч прямо Месси, тот выскочил практически один на один с голкипером "Динамо", но, к счастью, СаШо сумел исправить свою ошибку - отразил удар аргентинца!
1260388771 14000 0 2343
18’
Полное преимущество "Барселоны", но "Динамо" пока обороняется без серьезных ошибок.
1260388947 18000 0 2344
21’
Мощнейший удар Алвеса метров с 23-х - Шовковский парирует, на добивании играет Ибрагимович, но пробивает не сильно - кипер "Динамо" спокойно забирает мяч в руки.
1260389220 21000 0 2345
26’
Удар Ибрагимовича из-под защитника с линии штрафной - Шовковский играет уверенно.
По-прежнему полное преимущество "Барселоны", но динамовцы немного оттеснили соперника от своих ворот, стали хотя бы в какой-то мере цепляться за мяч и пытаться проводить контратаки.
1260389500 26000 0 2346
30’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Вальдес четко играет на выходе.
1260389688 30000 0 2347
33’
ГОЛ! Очередная затяжная атака "Барселона" завершилась переводом ее акцента на левый фланг, Абидаль прострелил к воротам, где Хави, выиграв позицию у Алмейды, в подкате протолкнул мяч в сетку - 1:1.
1260389997 33000 8 2348
41’
Нельзя сказать, что сравняв счет, "Барселона" сбросила обороты, но тем не менее, мяч почаще стал гостить на половине поле испанцев.
1260390391 41000 0 2349
45’
Последние несколько минут "Динамо" играет абсолютно без мяча.
1260390606 45000 0 2350
45’
Желтая карточка Пике.
1260390621 45000 4 2351
45’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, в метрах 25-ти от ворот. Шевченко пробивает в стенку.
1260390685 45000 0 2352
45’
ПЕРЕРЫВ.
1260390696 45000 6 2353
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1260391707 46000 2 2354
51’
В первые минуты второго тайма достаточно равная игра.
1260392029 51000 0 2355
52’
Желтая карточка Алмейде.
1260392092 52000 4 2356
54’
Опасно у ворот "Динамо". Штрафной "Динамо" с левого фланга. Примерно с той точки, с которой был забит гол в ворота "Барселоны" в первом тайме. Шевченко навесил на дальнюю штангу, там борьбу на втором этаже выиграл Алмейда, но, пробивая головой метров с пяти, в рамку не попал - мяч пролетел в полуметре от штанги.
1260392286 54000 0 2357
55’
Желтая карточка Вукоевичу.
1260392302 55000 4 2358
58’
"Барселона" не особо рвется вперед. Во всяком случае, картинка игры не имеет ничего общего с тем, что происходило на поле при счете 1:0.
1260392507 58000 0 2359
68’
Ярмоленко принял непростую передачу на левом фланге, эффектно обыграл Алвеса, мягко накинул на дальнюю штангу точно на голову Шевченко, который уже был готов поражать фактически не защищенные ворота, однако откуда ни возьмись "прилетевший" Кейта в последний момент сумел перевести игру на угловой.
1260393144 68000 0 2360
72’
Месси опасно врывался в зону в штрафной "Динамо", но Алмейда в последний момент с помощью подката выбил мяч на угловой.
1260393331 72000 0 2361
74’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо МАГРАО - 36.НИНКОВИЧ.
1260393463 74000 3 2362
78’
Желтая карточка Ибрагимовичу.
1260393655 78000 4 2363
78’
Желтая карточка Михалику.
1260393819 78000 4 2364
81’
Желтая карточка Хави.
1260393872 81000 4 2365
82’
ЗАМЕНА. У "Барселоны" вместо ИНЬЕСТА - 17.ПЕДРИТО.
1260393894 82000 3 2366
86’
ГОЛ! Штрафной "Барселоны" в метрах 23-х от ворот, правее центра. Что поделать, но удар Месси был действительно блестящим: мяч перелетел через стенку, ударился о перекладину в районе ближней девятки и опустился в ворота - 1:2. Шовковскому не хватило считанных сантиметров, чтобы выручить команду.
1260394672 86000 8 2367
88’
Желтая карточка Шевченко.
1260394271 88000 4 2368
90’
Опасно! Месси ворвался в штрафную справа, пробивал в дальний угол, но Шовковский, успев выставить ногу, выручил "Динамо" от третьего гола.