Начало репортажа - в 22:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 35.Нещерет, 4.Попов, 8.Шепелев, 13.Шабанов, 15.Цыганков (К), 18.Андриевский, 22.Родригес, 25.Забарный, 29.Буяльский, 89.Супряга, 94.Кендзера.
Запасные: 45.Игнатенко, 51.Моргун, 7.Вербич, 14.де Пена, 17.Леднев, 27.Клейтон, 31.Русин, 34.Сирота.

«БАРСЕЛОНА»: 1.тер Стеген, 2.Дест, 3.Пике, 5.Бускетс, 7.Гризманн, 8.Пьянич, 10.Месси, 16.Педри, 18.Жорди Альба, 21.де Йонг, 22.Фати.
Запасные: 13.Нето, 26.Пенья, 6.Аленья, 9.Брейтвейт, 11.Дембеле, 12.Пуч, 15.Лангле, 17.Тринкан, 20.Серхи Роберто, 24.Фирпо.
1604516571 0 0 70019
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. "Барселона" принимает "Динамо".
1604518606 0 0 70020
Динамовцы уже завершили предматчевую разминку. Стартовый свисток главного рефери матча Майкла Оливера прозвучит уже через несколько минут!
1604519472 0 0 70021
1’
1604520023 1000 1 70022
3’
Нещерет спасает команду после удара Гризманна с метра. Угловой.
1604520211 3000 0 70023
4’
Попов сбивает Месси в своей штрафной. Пенальти.
1604520295 4000 0 70024
5’
ГОЛ! Лионель Месси четко пробивает в угол ворот. 1:0.
1604520328 5000 8 70025
7’
Педри пробивает в перекладину ворот! Момент за моментом.
1604520435 7000 0 70026
7’
Гризманн с метра пробивает мимо ворот после очередной позиционной атаки "Барселоны". Игра полностью под контролем "Барселоны".
1604520504 7000 0 70027
10’
"Динамо" вышло в атаку, но Андриевский не успел пробить с дальней дистанции - мяч в подкате выбил Гризманн.
1604520647 10000 0 70028
12’
Фати, обыграв нескольких динамовцев в штрафной, пробил в ближний угол, но Нещерет сумел парировать его удар.
1604520951 12000 0 70029
14’
Родригес заработал штрафной недалеко от ворот "Барселоны".
1604520986 14000 0 70030
16’
После подачи с углового никто из динамовцев не смог замкнуть передачу Цыганкова.
1604521009 16000 0 70031
17’
Нещерет парирует удар Месси. Угловой.
1604521081 17000 0 70032
20’
Киевляне выбежали в хорошую контратаку, Шепелев отпасовал направо на Цыганкова, но Виктор в итоге сумел заработать только угловой.
1604521414 20000 0 70034
22’
Хорошая атака от "Динамо". Тер Штеген перехватил прострел Цыганкова с правого фланга.
1604521379 22000 0 70033
24’
Чуть успокоилась "Барселона" в атаке. К тому же, каталонцы дают играть, в защите у них далеко не порядок.
1604521648 24000 0 70036
26’
Фолит Педри в атаке. Штрафной.
1604521604 26000 0 70035
28’
Динамовцы все чаще переходят на половину поля соперника, но последнего паса или удара нашим футболистам не хватает.
1604521796 28000 0 70037
30’
Супряга зарабатывает штрафной на половине поля "Барселоны". Сфолил Пике.
1604521892 30000 0 70038
33’
Родригес неточно навесил в штрафную соперника, Цыганков не достал до этого мяча.
1604522034 33000 0 70039
35’
Что творит тер Штеген! После подачи с правого фланга от Кендзеры Буяльский пробивал головой с нескольких метров, но вратарь "Барселоны" сумел одной рукой вытянуть мяч из-под перекладины! Угловой!
1604522209 35000 0 70040
36’
Никто из динамовцев не замыкает подачу с угла поля, еще один хороший момент!
1604522234 36000 0 70041
38’
"Барселона" снова пошла в атаку, но каталонцы дают играть, нужно только реализовывать свои моменты.
1604522398 38000 0 70042
40’
Фати пробил с острого угла - мимо ворот.
1604522437 40000 0 70043
42’
Нещерет парирует удар Педри с десяти метров.
1604522538 42000 0 70044
44’
Фати пробивает - и снова Нещерет в игре!
1604522808 44000 0 70046
45’
1604522746 45000 6 70045
46’
1604523661 46000 2 70047
47’
Момент у Цыганкова после прорыва в штрафную соперника по месту левого инсайда, но тер Штеген выходит победителем из этой дуэли. Угловой.
1604523794 47000 0 70048
48’
Кендзера забивает мяч после подачи с углового, но Майкл Оливер отменяет взятие ворот - мяч во время подачи вышел за пределы поля.
1604523834 48000 0 70049
50’
Смело действуют киевляне с началом второго тайма. Нужно не прижиматься к своим воротам.
1604523928 50000 0 70050
53’
Супряга! Какой момент не реализовывает наш нападающий! Родригес вывел Владислава один на один с тер Штегеном, но голкипер вновь сумел парировать удар, переведя мяч на угловой.
1604524194 53000 0 70051
56’
Буяльский фолит на Бускетсе недалеко от свой штрафной.
1604524368 56000 0 70052
58’
Нещерет тянет удар Месси со штрафного! Мяч летел в девятку ворот! Браво!
1604524418 58000 0 70053
60’
Замена у "Барселоны": 8. Миралем Пьянич — 20. Серхи Роберто.
1604524530 60000 3 70054
60’
Замена у "Барселоны": 7. Антуан Гризманн — 11. Усман Дембеле.
1604524565 60000 3 70055
62’
Продолжает "Барселона" контролировать мяч, динамовцам тяжело перехватить мяч.
1604524753 62000 0 70056
64’
Нещерет снова спасает "Динамо"! Серхи Роберто пробивал с метра головой после подачи с левого фланга, но Руслан сумел парировать удар.
1604524793 64000 0 70057
65’
ГОЛ! Забивает "Барселона" второй гол. После подачи Фати с левого фланга, Херард Пике выиграл борьбу на втором этаже и переправил мяч в дальний угол ворот - 2:0.
1604524818 65000 8 70058
67’
И снова тер Штеген! Цыганков, получив долгий пас, убежал один на один с голкипером "Барселоны", но немец и тут сумел парировать удар! Невероятно!
1604525086 67000 0 70059
69’
Желтая карточка для Виталия Буяльского.
1604525130 69000 4 70060
71’
Замена у "Динамо": 89. Владислав Супряга — 7. Беньямин Вербич.
1604525194 71000 3 70061
71’
Замена у "Динамо": 22. Жерсон Родригес — 14. Карлос де Пена.
1604525224 71000 3 70062
73’
Дальний удар Месси - выше ворот.
1604525347 73000 0 70063
74’
Замена у "Барселоны": 5. Серхио Бускетс — 15. Клеман Лангле.
1604525374 74000 3 70064
74’
Замена у "Барселоны": 22. Ансу Фати — 17. Франсишку Тринкан.
1604525619 74000 3 70066
75’
Гоооооооооооооооооооооооооооол! Забивают динамовцы гол! После прострела в штрафную соперника от Шабанова, Вербич пробил в касание - тер Штеген и тут парировал удар, но Цыганков был первым на добивании и отправил мяч в сетку ворот "Барселоны" - 2:1!
1604525417 75000 8 70065
78’
"Барселона" вновь взяла мяч под контроль. Пропущенный гол их явно разозлил.
1604525735 78000 0 70067
80’
Нещерет тянет дальний удар Дембеле! Браво!
1604525754 80000 0 70068
83’
Замена у "Барселоны": 16. Педри — 6. Карлес Аленья.
1604525905 83000 3 70069
86’
Замена у "Динамо": 29. Виталий Буяльский — 17. Богдан Леднев.
1604526066 86000 3 70070
88’
Серия угловых для "Динамо" у ворот "Барселоны". Но не хватает завершающего точного удара.
1604526289 88000 0 70071
90’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1604526369 90000 10 70072
90+2’
Хорошая атака от "Динамо", но прострел от Кендзеры с правого фланга оказался неточным.