Матч: Динамо-2 - Сумы. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2012-08-04T19:00 2012-08-04T20:45

Динамо-2 - Сумы. Первая лига. 2012/2013. Первый и второй круг. 04.08.2012

Динамо-2 Киев Сумы Сумы 4 августа 2012 в 19:00

Начало репортажа - в 19:00.
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1344095471 0 0 13537
"ДИНАМО-2": 90.Рудько, 5.Рыжук, 6.Кушниров(К), 7.Коркишко, 8.Фаворов, 9.Суарес, 14.Хобленко, 15.Черноморец, 20.Гемега, 23.Лухтанов, 30.Каддури.
Запасные: 55.Волынец, 2.Сухомлинов, 4.Козлов, 11.Ермаченко, 17.Медынский, 21.Темиле, 22.Боровик.

"СУМЫ": 80.Павленко, 3.Бугаёв, 19.Мельник, 4.Котелюх, 2.Камерцель, 16.Богачов, 14.Снитко(К), 7.Чахотин, 10.Рудь, 25.Есып, 9.Мельник.
Запасные: 23.Страшненко, 5.Пукась, 11.Лебеденко, 15.Озюм, 17.Петрович, 22.Пицык, 24.Лещук.
1344095455 0 0 13538
Команды на поле. "Динамо-2" - форма синяя, "Сумы" - форма белая.
1344095884 0 0 13539
1’
"Сумы" развели мяч с центра поля, матч начался.
1344096049 1000 1 13540
2’
Неплохая диагональ от Черноморца с левого фланга, но на дальней штанге никто из динамовцев к мячу не успел.
1344096152 2000 0 13541
3’
Хобленко взял игру на себя, довел мяч в до штрафной сумчан, но завершающий удар нанес откровенно неудачно.
1344096243 3000 0 13542
5’
А это уже опасно! Тот же Хобленко замкнул подачу с фланга ударом головой в падении метров с 12-ти и мяч прошел совсем рядом со штангой.
1344096345 5000 0 13543
10’
И снова Хобленко! Поборолся до конца за мяч в штрафной соперника и в итоге пробивал с близкого расстояния в ближний угол - Павленко с огромным трудом ногами парировал этот удар.
1344096618 10000 0 13544
12’
Неплохой удар Коркишко метров с 23-х - Павленко сходу не сумел зафиксировать мяч в руках.
1344096727 12000 0 13545
12’
Мяч в стеке ворот ФК "Сумы", но гол не засчитан - Коркишко, наносивший разящий удар примерно с 11-метровой отметки, оказался в офсайде.
1344096779 12000 0 13546
17’
Штрафной сумчан в метрах 23-х от ворот, правее центра. Камерцель подал на пятачок, но там четко сыграл Фаворов.
В целом, пока игра проходит под знаком преимущества "Динамо-2", гости отвечают редкими контрвыпадами.
1344099236 17000 0 13547
19’
Два подряд угловых у ворот "Динамо-2", но до удара дело так и не дошло.
1344097183 19000 0 13548
23’
Опасно! Гемега ворвался в штрафную слева и хлестко пробил точно в ближний угол - кипер гостей накрывает мяч.
1344097398 23000 0 13549
27’
ГОЛ!!! В очередной атаке "Динамо" Гемега ворвался в штрафную справа, прострелил на уровень линии вратарской, где Хобленко, сыграв на опережении соперника, в касание протолкнул мяч в сетку - 1:0!!!
1344097696 27000 8 13550
33’
Пропустив гол, сумчане активизировались в атаке, и сейчас игра идет без центра поля, на встречных курсах.
1344098031 33000 0 13551
34’
Удар Коркишко метров с 25-ти - немного неточно.
1344098070 34000 0 13552
35’
Опасно! Гемега нанес мощнейший удар с правой части штрафной - мяч полетел чуть выше ворот сумчан.
1344098145 35000 0 13553
40’
А теперь момент у ворот "Динамо-2": киевляне не разобрались при подаче сумчанами углового, гости нанесли серию ударов головой, и в итоге мяч пролетел над крестовиной.
1344098439 40000 0 13554
43’
ЗАМЕНА. У ФК "Сумы" вместо СНИТКО - 5.ПУКАСЬ.
1344098594 43000 3 13555
44’
Ээээх!.. Коркишко обокрал соперника в центре поля, имел все шансы выскочить один на один с Павленко, но у штрафной немного замедлился, и это позволило подоспевшему защитнику ФК "Сумы" выбить мяч у него из-под ног.
1344098693 44000 0 13556
45’
ГОЛ! После аута, вброшенного в штрафную "Динамо", Есып ударом головой метров с 6-ти направил мяч точно в верхний угол ворот киевлян - 1:1.
1344099486 45000 8 13557
45’
ПЕРЕРЫВ.
1344099148 45000 6 13558
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1344099733 46000 2 13559
47’
Опасно! Гемега промчал правым флангом, выполнил навес в центр штрафной, где Суарсе пробил головой в дальний угол - мяч пролетел совсем рядом со штангой!
1344099826 47000 0 13560
48’
Желтая карточка Кушнирову за симуляцию пенальти.
1344099896 48000 4 13561
50’
Неплохой удар Рудя метров с 23-х - Рудько накрывает мяч.
В целом, пока равная игра.
1344100011 50000 0 13562
52’
ЗАМЕНА. У ФК "Сумы" вместо КАМЕРЦЕЛЯ - 17.ПЕТРОВИЧ.
1344100107 52000 3 13563
54’
Опасно! Гемега взял игру на себя, ворвался в штрафную справа и пробил в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
1344100220 54000 0 13564
57’
Как опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот, прямо по центру. Коркишко мастерским ударом обвел стенку, мяч летел точно в нижний угол ворот, но Павленко в отличном броске сумел-таки выручить "Сумы" от верного гола.
1344100471 57000 0 13565
62’
ЗАМЕНА. У ФК "Сумы" вместо ЕСЫПА - 22.ПИЦЫК.
1344100766 62000 3 13566
66’
Удар Коркишко метров с 25-ти - Павленко накрывает мяч.
В последние несколько минут преимущество на стороне "Динамо".
1344100979 66000 0 13567
67’
И еще один дальний удар Коркишко - точно в угол, но не очень сильно, так что Павленко довольно уверенно справился с ситуацией.
1344101034 67000 0 13568
70’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Контратака сумчан закончилась ударом Пицыка с линии штрафной - Рудько парировал, но прямо на Рудя, который без помех пробивал метров с 14-ти по пустым воротам, но умудрился не попасть в цель - мяч просвистел над самой перекладиной.
1344101321 70000 0 13569
73’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ХОБЛЕНКО - 21.ТЕМИЛЕ.
1344101494 73000 3 13570
77’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КОРКИШКО - 11.ЕРМАЧЕНКО.
1344101672 77000 3 13571
78’
Игра практически непрерывно проходит на половине поля сумчан, но моментов нет...
1344101705 78000 0 13572
79’
ЗАМЕНА. У ФК "Сумы" вместо РУДЯ - 11.ЛЕБЕДЕНКО.
1344101755 79000 3 13573
80’
ГОЛ! При подаче с фланга в штрафной "Динамо-2" не усмотрели за Богачевым, который ударом метров с 8-ми поразил ворота киевлян - 1:2.
1344101898 80000 8 13574
83’
ГОЛ! В результате контратаки ФК "Сумы", Лебеденко ворвался в штрафную справа и отправил мяч в дальний угол ворот "Динамо-2" - 1:3.