Матч: Динамо-2 - Сумы. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2014-10-18T14:00 2014-10-18T15:45

Динамо-2 - Сумы. Первая лига. 2014/2015. Первый и второй круг. 18.10.2014

Динамо-2 Киев Сумы Сумы 18 октября 2014 в 14:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

"ДИНАМО-2": 55.Волынец, 3.Рыжук, 5.Братков, 7.Исраилов, 13.Трубочкин (К), 14.Савченко, 15.Цыбульник, 19.Хобленко, 20.Гемега, 25.Яремчук, 27.Черноморец.
Запасные: 1.Бущан, 2.Азацкий, 4.Болденков, 8.Морозенко, 9.Хлёбас, 11.Маик, 18.Полярус.

"СУМЫ": 75.Важинский, 10.Жичиков, 5.Кравченко, 4.Котелюх (К), 24.Западня, 25.Лучик, 18.Швец, 11.Лебеденко, 16.Богачов, 77.Каськов, 21.Гребенюк.
Запасные: 1.Травкин, 6.Дударенко, 7.Ярошенко, 9.Сулейман, 14.Брикнер, 17.Петрович, 19.Сидоренко.
1413628767 0 0 30366
Команды на поле. "Динамо-2" - форма белая, "Сумы" - форма синяя.
1413629994 0 0 30367
1’
"Динамо-2" развело мяч с центра поля, матч начался.
1413630095 1000 1 30368
5’
С первых минут матча гости отдали инициативу динамовцам. Комнада Хацкевича ведет игру первым номером.
1413630411 5000 0 30374
6’
Исраилов неплохо ворвался в штрафную сумчан слева и пробил, но его удар был заблокирован.
1413630456 6000 0 30375
11’
Сумчанам удалось за счет прессинга и активной борьбы в центре поля выровнять игру. Но мячом все же чуть чаще владеет "Динамо-2".
1413630702 11000 0 30378
14’
А вот и первый удар по воротам "Динамо-2": Лебеденко выстрелил слету метров с 23-х, мяч летел точно в цель, но "застрял" в частоколе ног футболистов, находящихся в штрафной киевлян.
1413630994 14000 0 30381
18’
Супер-момент упускает "Динамо-2"! Хобленко, воспользовавшись ошибкой соперника в центре поля, перехватил мяч и выскочил один на один Важинским, однако, пробивая метров с 14-ти, направил мяч выше ворот.
1413631246 18000 0 30384
24’
По-прежнему относительно равная игра. Динамовцы почаще атакуют, но остроту у ворот гостей не создают.
1413631552 24000 0 30390
29’
Желтая карточка Черноморцу.
1413631874 29000 4 30391
30’
Опасно у ворот "Динамо-2"! Кравченко пробил головой метров с семи, замыкая подачу со штрафного и мяч едва не чиркнул о перекладину.
1413631930 30000 0 30392
32’
ГОЛ!!! Хобленко блестящей рассекающей передачей из центрального круга отсек всю оборону соперника, вывел Гемегу один на один с Важинским и тот свой шанс не упустил - 1:0!!!
1413632093 32000 8 30395
35’
Отличный пушечный удар Черноморца метров с 23-х, но мяч угодил в кого-то из защитников сумской команды.
1413632254 35000 0 30399
36’
Желтая карточка Жичикову.
1413632296 36000 4 30400
38’
ГОЛ!!! В результат фланговой атаки "Динамо-2", Хобленко ворвался в штрафную гостей справа, сделал передачу на ближнюю штангу, где набегавший из глубины Савченко ударом в касание отправил мяч в сетку - 2:0!!!
1413632481 38000 8 30404
40’
Еще момент у "Динамо-2"! Исраилов оказался на ударной позиции с левой части штрафной ФК "Сумы", пробил, но кипер гостей в броске сумел перевести игру на угловой.
1413632566 40000 0 30405
45’
1413632834 45000 6 30411
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1413633712 46000 2 30414
48’
ГОЛ! Каськов пробил слету метров с 18-ти и мяч влетел точно в нижни угол ворот "Динамо-2" - 2:1.
1413633984 48000 8 30417
55’
В целом, рисунок игры пока такой же, каким он был до перерыва: равная игра без особой остроты. Но темп немного вырос.
1413634344 55000 0 30421
59’
Опасно! Лебеденко, выполняя угловой, закрутил мяч прямо в ворота "Динамо-2" и Волынцу пришлось потрудиться, чтобы его отбить.
1413634621 59000 0 30425
66’
Неплохой удар Цыбульника метров с 27-ми - чуть выше ворот.
1413634978 66000 0 30429
69’
Теперь удар по воротам "Динамо-2", со штрафного, но мяч был послан так несильно, то и ударом-то это назвать сложно - Волынец спокойно справился с ситуацией.
1413635295 69000 0 30431
74’
Замена. У ФК "Сумы" вместо Гребенюка - 7.Ярошенко.
1413635466 74000 3 30433
76’
Желтая карточка Хобленко.
1413635604 76000 4 30436
78’
Замена. У ФК "Сумы" вместо Каськова - 9.Сулейман.
1413635718 78000 3 30437
82’
Желтая карточка Исраилову.
1413635963 82000 4 30440
83’
Кроме гола, во втором тайме и отметить даже нечего. Ни одного по-настоящему голевого момента.
В концовке матча сумчане, конечно, прибавили, стремятся избежать поражения, но остроту у ворот Волынца никак создать не могут.