Матч: Сумы - Динамо-2. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2012-11-24 2012-11-24

Сумы - Динамо-2. Первая лига. 2012/2013. Первый и второй круг. 24.11.2012

Сумы Сумы
  • 22' - Богдан Есып
Динамо-2 Киев 24 ноября 2012

Начало репортажа - в 15:00.
Текстовый онлайн-репортаж о матче проводится при содействии официального сайта «Динамо».
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1353761960 0 0 16284
"ДИНАМО-2": 90.Рудько, 6.Кушниров, 4.Козлов, 23.Лухтанов, 15.Черноморец, 9.Суарес, 8.Фаворов, 20.Гемега, 19.Исраилов, 7.Коркишко(К), 14.Хобленко.
Запасные: 55.Волынец, 2.Сухомлинов, 10.Шевчук, 11.Ермаченко, 17.Медынский, 18.Фароян, 22.Боровик.

"СУМЫ": 1.Бабак, 3.Бугаёв, 17.Петрович, 4.Котелюх(К), 24.Лещук, 11.Лебеденко, 6.Масалов, 5.Пукась, 2.Камерцель, 25.Есып, 9.Мельник.
Запасные: 80.Павленко, 8.Слинкин, 10.Рудь, 15.Озюм, 19.Мельник, 20.Морозов, 21.Притуляк.
1353761936 0 0 16287
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Сумы" - форма белая.
1353762182 0 0 16288
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1353762259 1000 1 16289
2’
Первый удар в створ ворот динамовцев. Камерцель пробил низом - Рудько перевел мяч на угловой.
1353762412 2000 0 16290
3’
После подачи от угловой отметки борьбу выиграли защитники гостей.
1353762423 3000 0 16291
5’
На первых же минутах в столкновении с соперником на своей половине поля повреждение получил Козлов - ему оказывают помощь за пределами поля. Тем временем, динамовцы разыграли штрафной удар.
1353762618 5000 0 16292
6’
Судя по всему, травма серьезная, Кирилл не может продолжить игру. На поле готовится выйти Мединский. А пока гости играют в меньшинстве.
1353762630 6000 0 16293
7’
Коркишко исполнил штрафной метров с 28-ми и попал в стенку, мяч вылетел на угловой.
1353762643 7000 0 16294
7’
ЗАМЕНА. У "Динамо-2" вместо получившего травму КОЗЛОВА - 17.МЕДЫНСКИЙ.
1353762733 7000 3 16295
10’
Игра переместилась в центр поля, воротам друг друга команды не угрожают.
1353762976 10000 0 16296
12’
Камерцель прорывался по левому флангу и прострелил в штрафную площадь. Мяч от Кушнирова вылетел на угловой.
1353762983 12000 0 16297
14’
Опасно у ворот динамовцев! Есып отдал пас Камерцелю, и после рикошета со второй попытки тот нанес удар в дальний угол, находясь немного левее центра штрафной площади. Рудько с большим трудом в прыжке перевел мяч на угловой!
1353763231 14000 0 16298
15’
При стандартах динамовцы пока действуют надежно, разбирая игроков.
1353763246 15000 0 16299
16’
Еще один очень опасный момент! Есып пробил, Рудько парировал мяч перед собой, и Лебеденко с близкого расстояния расстреливал нашего вратаря, но Артур успел среагировать!!
1353763358 16000 0 16300
18’
ГОЛ!!! Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Динамовцы заработали угловой, Коркишко получил мяч на дальнем краю штрафной и с разворота сразу же отправил мяч в сетку - 0:1!!!
1353763483 18000 8 16301
19’
Отметим, что после выхода на поле Мединского, Фаворов сместился в центр защиты, а Мединский занял место второго опорного полузащитника.
1353763506 19000 0 16302
22’
ГОЛ! Очень быстро хозяева отыгрались. Есып получил мяч в районе 11-метровой отметки, развернулся и пробил в левый от себя угол - 1:1.
1353763752 22000 8 16303
24’
Лебеденко промчался по правому краю и нанес сильный удар - рядом со штангой.
1353763768 24000 0 16304
25’
Тем временем динамовцы заработали хороший стандарт у левого угла штрафной площади - Коркишко снова попал в стенку.
1353763777 25000 0 16305
27’
Масалов пытался выйти один на один, но его опередил Рудько.
1353763825 27000 0 16306
28’
Исраилов, прибежав на выгодную позицию в центре штрафной площади едва не замкнул прострел справа - вратарь на месте.
1353763926 28000 0 16307
30’
ЗАМЕНА. У ФК "Сумы" вместо ЛЕЩУКА - 8.СЛИНКИН.
1353764140 30000 3 16308
31’
Гемега, находясь перед линией штрафной немного правее центра, закручивал мяч в дальний угол, но не докрутил.
1353764133 31000 0 16309
34’
Гемега на всех порах промчал с мячом полполя по левому флангу, но вместо подачи выпустил его за лицевую линию.
1353764372 34000 0 16310
37’
Команды часто используют дальние навесные передачи, в итоге, мяч достается сопернику.
1353764555 37000 0 16311
40’
Под конец тайма игра немного успокоилась.
1353764651 40000 0 16312
42’
Великолепный момент был у Коркишко! Исраилов прошел по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, защитник, пытаясь выбить мяч, головой удобно скинул его прямо на Коркишко, который в одиночестве находился в полукруге перед штрафной площадью. Дмитрий решил бить без раздумий слету, но промахнулся.
1353764884 42000 0 16313
45’
Хобленко здорово пробросил мяч себе на ход, обыграв защитника, отдал пас на Исраилова, Аха пробивал в борьбе с защитником, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
1353765114 45000 0 16314
45’
ПЕРЕРЫВ.
1353765234 45000 6 16315
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1353766038 46000 2 16316
47’
Коркишко получил отличный пас в центре штрафной, но в явном столкновении с защитником упал на газон - свисток арбитра промолчал.
1353766046 47000 0 16317
48’
Гемега с правого фланга прострелил в штрафную площадь, где Коркишко бил с разворота с отскоком от газона, но угодил в находящегося рядом защитника.
1353766258 48000 0 16318
51’
Опасный прострел Камерцеля вдоль ворот едва не замкнул на дальней штанге Лебеденко - ему не хватило каких-то сантиметров.
1353766443 51000 0 16319
54’
Петровичу, кажется, рассекли бровь, и врачи оказывают ему помощь за пределами поля.
1353766648 54000 0 16320
56’
ЗАМЕНА. У ФК "Сумы" вместо ПЕТРОВИЧА - 19.МЕЛЬНИК.
1353766773 56000 3 16321
58’
Игорь Мельник головой пробил выше ворот.
1353766818 58000 0 16322
61’
ЗАМЕНА. У ФК "Сумы" вместо ЕСЫПА - 20.МОРОЗОВ.
1353766947 61000 3 16323
64’
Хозяева разыграли опасный штрафной, но гости отбились.
1353767099 64000 0 16324
65’
Еще один опасный штрафной удар у "Сум": Камерцель подал метров с 25-ти - мяч после касания головой сумчанина достался Рудько.
1353767294 65000 0 16325
68’
Сумчане активизировались, но пока динамовцы справляются с их натиском.
1353767380 68000 0 16326
71’
Наша команда заработала право на угловой, к мячу привычно пошел Исраилов, навесил на Хобленко, Алексей неплохо пробил головой, но Бабак среагировал.
1353767680 71000 0 16327
73’
Теперь уже хозяева заставили понервничать динамовских болельщиков! Они заработали очень опасный штрафной удар прямо по центру ворот, на линии полукруга штрафной площади. Камерцель бил в створ на исполнение, но Рудько намертво зафиксировал мяч.
1353767821 73000 0 16328
76’
Могла получиться хорошая атака у динамовцев - Котелюх ошибся, Исраилов перехватил мяч, отдал в борьбу на Хобленко, Алексей выиграл его и скинул дальше на Гемегу. Но в итоге до удара дело не дошло.
1353767920 76000 0 16329
78’
Хобленко здорово пробил в створ ворот, но вратарь не дремал.
1353768077 78000 0 16330
79’
Наша команда заработала опасный стандарт у левого края штрафной площади, возле самой линии. Но Коркишко неудачно разыграл мяч.
1353768086 79000 0 16331
81’
В последние минуты больше атакуют динамовцы. Вот и на этот раз удар Коркишко заблокировали защитники.
1353768329 81000 0 16332
83’
ЗАМЕНА. У ФК "Сумы" вместо КАМЕРЦЕЛЯ - 10.РУДЬ.
1353768354 83000 3 16333
85’
Последние минуты очень напряженные. Сумчане хотят вырвать победу.
1353768365 85000 0 16334
88’
Атака "Сум" могла неприятно закончиться для гостей, но Рудь оказался в офсайде.
1353768487 88000 0 16335
89’
Контратака динамовцев привела к угловому - Бабак уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч.
1353768680 89000 0 16336
91’
Добавлено 3 МИНУТЫ.
1353768718 91000 0 16337
91’
Перекладина! Каркас ворот спасает динамовцев в компенсированное время после мощного удара Пукася!!
1353768789 91000 0 16338
92’
Черноморец, находясь с мячом перед штрафной площадью нанес прицельный удар - выше ворот.