Матч: Сумы - Динамо-2. Первая лига 2013/2014. Первый и второй круг 2014-05-16T17:00 2014-05-16T18:45

Сумы - Динамо-2. Первая лига. 2013/2014. Первый и второй круг. 16.05.2014

Сумы Сумы Динамо-2 Киев 16 мая 2014 в 17:00

Начало матча в 17:00. Составы команд ожидайте в самое ближайшее время.
1400248507 0 0 24310
«Динамо»: 55.Волынец, 2.Ягодинскис, 5.Братков(К), 27.Черноморец, 13.Трубочкин, 17.Мякушко, 9.Хльобас, 14.Савченко, 11.Маик, 20.Гемега, 15.Цыбульник
1400248927 0 0 24312
«Сумы»: 23.Белошапка, 3.Бугаев, 4.Котелюх, 5.Муховиков, 11.Лебеденко, 21.Давидов, 25.Леонидов, 16.Богачов, 99.Тарасенко
1400250061 0 0 24317
1’
1400248861 1000 1 24311
3’
Хозяева подали первый угловой. Ничего опасного.
1400248980 3000 0 24313
4’
Дальний удар сумчанина со штрафного метров с 40-ка - выше ворот.
1400249033 4000 0 24314
9’
Черноморец опасно простреливал слева в штрафную, но первым на мяче был защитник "Сум".
1400249396 9000 0 24315
14’
Штрафной у ворот «Динамо» от самого правого углового флага. Во вратарской сыграл Маик, как заправский защитник, вынес мяч из опасной зоны.
1400249645 14000 0 24316
17’
Динамовцы получили право на штрафной и после рикошета - на угловой.Ничего из двух стандартов не выжали.
1400249810 17000 0 24318
20’
Игра проходит в невысоком темпе. В Сумах очень жарко - температура подбирается к +30.
1400250018 20000 0 24319
22’
Опасный угловой справа от динамовцев. Мяч на ближней встретил Братков, перебросил головой в район 11-метровой, но там никто на этот пас не отозвался.
1400250139 22000 0 24320
24’
Опасно! Динамовцы после подачи в штрафную секунд 10 "зажигали свечи", в результате мяч оказался у сумчанина на углу вратарской. Удар соперника с близкого расстояния отразил Волынец.
1400250303 24000 0 24321
25’
ГООООЛ!!! Динамовцы получили право на штрафной у угла штрафной площадки. Подачу со стандарта хозяева отразили неловко, и Мякушко с 10-ти метров прямо напротив ворот вколотил мяч в сетку! 0:1.
1400250561 25000 8 24322
28’
ГООООЛ!!! Очередная атака динамовцев, в которой Савченко как-то очень легко качнул у линии штрафной защитника и с правой ноги точно отправил мяч под правую штангу! 0:2.
1400250591 28000 8 24323
30’
ГООООООЛ!!! Маик убежал от защитника, поднял голову, увидел несущегося параллельно на всех парах Хльобаса. В общем, с передачи первого гол забил второй! 0:3.
1400250682 30000 8 24324
34’
Динамовцы полностью взяли игру под контроль, больше владеют мячом, хорошо взаимодействуют. А при потере мяча активно встречают хозяев на своей половине.
1400250845 34000 0 24325
38’
«Динамо» владело мячом больше двух минут беспрерывно. Причем хозяева снаряд так и не отобрали - Черноморец упустил его за боковую линию.
1400251089 38000 0 24326
42’
Опасно! Удар Мельника из района 11-метровой заблокировал динамовский защитник.
1400251329 42000 0 24327
45’
В последние пару минут уже хозяева прижали гостей к воротам. Динамовцы спокойно обороняются.
1400251469 45000 0 24328
45’
1400251627 45000 6 24329
46’
1400252531 46000 2 24330
47’
И сразу момент у "Динамо": Гемега ворвался в штрафную соперника справа, мог сам завершать атаку ударом по воротам, но принял решение делать передачу, и этот пас, к сожалению, не прошел.
1400252623 47000 0 24331
51’
Теперь хорошую возможность упустил Хльобас - пробивая по воротам с угла вратарской, он запустил мяч "по воробьям".
1400252745 51000 0 24332
55’
"Сумы" пытаются атаковать большими силами но контрвыпады киевлян очень остры.
1400252942 55000 0 24333
57’
Неплохой удар Мякушко метров с 23-х - вратарь сумчан поймал мяч.
1400253026 57000 0 24334
61’
Дальний удар по воротам "Динамо-2" - Волынец в игре.
1400253262 61000 0 24335
64’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, под острым углом. Гемега, вместо ожидаемого навеса покатил низом назад на Савченко, однако тот пробил, хоть и точно, но не сильно.
1400253820 64000 0 24336
68’
В последние несколько минут "Динамо" перехватило инициативу и перевело игру на половину поля сумчан.
1400253833 68000 0 24337
70’
Желтая карточка Волынцу за затяжку времени.
1400253853 70000 4 24338
73’
ГОЛ!!! В очередной контратаке "Динамо" Мякушко выскочил один на один с Белошапкой по левому краю, уже в штрафной обыграл вышедшего из ворот голкипера и эффектным ударом "парашютом" отправил мяч в сетку - 0:4!!!
1400254128 73000 8 24339
76’
Замена. У "Динамо-2" вместо Савченко на поле вышел Карп.
1400254220 76000 3 24340
77’
Опаснейший удар Хльобаса метров с 23-х низом - точно в нижний угол ворот, но Белошапка в отменном броске сумел дотянуться до мяча, переведя игру на угловой.
1400254340 77000 0 24341
80’
Команды обменялись идентичными моментами. Сперва Волынец среагировал на удар головой с угла вратарской, а затем аналогичный выстрел наносил Гемега, и кипер сумчан сыграл также надежно.
1400254553 80000 0 24342
81’
Неприятный удар по воротам "Динамо-2" со штрафного, назначенного в метрах 25-ти от ворот - рядом со штангой.
1400254691 81000 0 24343
82’
Замена. У "Динамо-2" вместо Мякушко - Панфилов.
1400254734 82000 3 24344
85’
Штурм ворот "Динамо-2". Несколько ударов по воротам с убойных позиций, но кипер и динамовские защитники пока справляются.
1400254777 85000 0 24345
88’
Страсти поутихли, накал у ворот "Динамо-2" иссяк.
1400255139 88000 0 24346
90+1’
Как ни странно, но последние минуты матча проходят под аккомпанемент атак "Динамо-2".
1400255133 90001 1 0 24347
90+2’
Неплохой удар Браткова метров с 27-ми - Белошапка играет надежно, фиксирует мяч в руках.