Начало репортажа - в 12:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 35.Нещерет, 22.Скорко, 34.Сирота, 17.Вивчаренко, 19.Забарный, 5.Белошевский (К), 7.Надольский, 18.Андриевский, 9.Шулянский, 11.Цитаишвили, 16.Сухоручко.
Запасные: 1.Моргун, 2.Кузык, 3.Романчук, 4.Биловар, 15.Волошин, 17.Мащенко, 77.Бенито.

«Ворскла U-21»: 77.Фесюн, 27.Быков, 45.Дубко, 34.Павлюк, 37.Гарсия, 19.Мельничук, 38.Челдин (К),
22.Стрижак, 43.Кравчук, 41.Мкомала.
Запасные: 51.Исаенко, 46.Чуев, 52.Семилет, 16.Гаджук, 24.Куценко, 32.Лыга, 47.Билый.
1582365132 0 0 67464
Добрый день, друзья!
Приглашаем вас на первый официальный матч "Динамо U-21" в новом году. В матче чемпионата Украины среди дублером соперником команды Юрия Мороза будет "Ворскла".
1582365372 0 0 67465
1’
1582365720 1000 1 67466
3’
Активно начали гости, видно, что настроены серьезно на сегодняшний матч.
1582365936 3000 0 67467
7’
"Ворскла" завершила очередную атаку ударом по воротам. Непросто пока "Динамо".
1582366202 7000 0 67468
10’
Не удается пока динамовцам создать по-настоящему опасный момент у ворот соперника, полтавчане достаточно быстро перекрывают свободные зоны.
1582366513 10000 0 67469
12’
Много борьбы у нас в центре поля, не зря это центральный матч тура.
1582366556 12000 0 67470
15’
ГОЛ! Достаточно курьезный гол забивают гости. После дальнего удара от полузащитника "Ворсклы", Нещерет поймал мяч в руки, атака уже была завершена. Но вратарь "Динамо" решил почему-то выбросить мяч себе под ноги: тут уже на него выбежал Йохан Мкомола и отправил мяч в пустые ворота - 0:1!
1582366915 15000 8 67471
18’
Чем ответит "Динамо"?
1582367114 18000 0 67473
20’
Замена у "Динамо": вместо Сухоручко, который получил повреждение, на поле вышел Мащенко.
1582366987 20000 3 67472
22’
По-прежнему динамовцам не удается взять ход событий на поле под свой контроль.
1582367151 22000 0 67474
25’
Дальний удар Скорко - выше ворот.
1582367229 25000 0 67475
27’
Мащенко мог сравнивать счет, но не реализовал выход один в один!
1582367333 27000 0 67476
30’
Еще одна опасная атака от гостей, хорошо, что пас с фланга не прошел...
1582367600 30000 0 67477
32’
Стараются киевляне переломить ход событий на поле, но пока что безрезультатно.
1582367759 32000 0 67478
36’
Многовато и фолов у нас, свисток за свистком...
1582367976 36000 0 67479
38’
Андриевский пробивает со штрафного - мимо ворот.
1582368031 38000 0 67480
42’
Штрафной для "Ворсклы" ничем не закончился...
1582368378 42000 0 67481
44’
Цитаишвили решил пройти по левому флангу, но мяч вовремя выбил защитник полтавчан.
1582368406 44000 0 67482
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1582368433 45000 10 67483
45+2’
1582368536 45002 2 6 67484
46’
1582369495 46000 2 67485
48’
Гооооооооооооооооооооооол! Быстро сравнивают счет в матче после начала второго тайма киевляне. Вадим Мащенко замкнул прострел с левого фланга от Шулянского - 1:1.
1582369735 48000 8 67486
51’
Стараются киевляне и дальше продолжить давление на соперника, "Ворскла" пока что держится.
1582370034 51000 0 67487
55’
Без изменений у нас в игре. "Ворскла", пропустив гол, не собирается отступать.
1582370346 55000 0 67488
58’
Лыга пробивает с острого угла - Нещерет взял мяч, и снова его выпустил из рук...
1582370390 58000 0 67489
61’
Замена у "Динамо": Сироту поменял Романчук.
1582370473 61000 0 67490
62’
Замена у "Динамо": Шулянского поменял Бенито.
1582370494 62000 3 67491
63’
Гоооооооооооооооооооооооооол! Бенито тут же выводит "Динамо" вперед, выйдя на поле. Полузащитник замкнул навес на дальней штанге - 2:1!
1582370654 63000 8 67492
67’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Георгий Цитаишвили забивает третий мяч, играя первым на добивании! 3:1!