Матч: Ворскла U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. 1-я шестерка 2019-04-11T12:00 2019-04-11T13:45

Ворскла U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. 1-я шестерка. 11.04.2019

Ворскла U-21 Полтава Динамо U-21 Киев 11 апреля 2019 в 12:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Рудько (K), 3.Романчук, 4.Дмитрук, 5.Биловар, 6.Бодня, 7.Буяльский, 9.Супряга, 10.Шапаренко, 13.Петрусенко, 18.Шулянский, 20.Шпырка.
Запасные: 12.Кучерук, 8.Завгородний, 11.Кравченко, 14.Исадченко, 17.Бражко, 19.Вивчаренко.

«Ворскла U-21»:  31.Ризнык (K), 34.Мартыненко, 27.Быков, 36.Тарадуда, 45.Мельничук, 38.Челядин, 16.Козыренко, 35.Мысык, 49.Шехич, 47.Белый, 32.Лыга.
Запасные: 98.Исаенко, 42.Пилипенко, 43.Черткоев, 18.Зайцев, 37.Галата, 24.Товстый, 53.Чуев.
1554971663 0 0 63242
Команды выходят на футбольное поле. «Динамо» в бело-синей форме, хозяева в зеленой.
1554973074 0 0 63243
Компенсированное время первого тайма 1 минута.
1554975929 0 10 63260
1’
1554973194 1000 1 63244
1’
Момент! Супряга сходу вышел один на один, но не смог перебросить кипера. На добивании сработал Шапаренко, но попал мячом в Ризныка.
1554973280 1000 0 63245
5’
Желтая карточка Тарадуде. Шулянский классно пролез бы в штрафную с мячом, если бы полтавчанин не сбил его перед самой линией. Стандарт исполнил Буяльский, неудачно.
1554973515 5000 4 63246
7’
Пенальти! Супряга здорово убежал от защитников, отдал справа в центр на Буяльского, которому перед самым ударом заплели ноги.
1554973661 7000 0 63247
8’
Нереализованный пенальти
Юрий Шпырка не реализовал пенальти, пробив слабо и во вратаря...
1554973701 8000 9 63248
8’
...Но Александр Петрусенко первым был на добивании. ГОЛ! 0:1.
1554973776 8000 8 63249
10’
Пенальти! Теперь уже Петрусенко нарушил правила на линии своей штрафной.
1554973867 10000 0 63250
11’
ГОЛ! Артем Белый хладнокровно покатил мяч в левый угол, тогда как Рудько был уже в правом. 1:1.
1554973966 11000 8 63251
17’
Команды стали играть внимательнее. Ну и медленнее немного.
1554974205 17000 0 63252
22’
В последние минуты больше мячом владеют хозяева.
1554974515 22000 0 63253
25’
Опасно! Полтавчане провели быструю контратаку, и Мысык с полукруга отравил мяч в левую девятку — Рудько отбил, а потом справился и с добиванием.
1554974768 25000 0 63254
29’
Замена в «Динамо U-21»: Романчук — Вивчаренко.
1554974999 29000 3 63255
31’
Возле правого углового флажка грубо сыграли против Шапаренко. Нужна помощь врачей.
1554975110 31000 0 63256
34’
Дальний удар Шпырки, очень мимо ворот.
1554975206 34000 0 63257
38’
Затяжную атаку «Динамо» завершал ударом с полукруга Шапаренко — мимо ворот.
1554975461 38000 0 63258
44’
красная карточка
Удаление! Очередной грязный подкат от Тарадуды в центре поля — и вторая желтая.
1554975903 44000 5 63259
45+1’
1554975976 45001 1 6 63261
46’
1554976914 46000 2 63262
46’
Замены в «Ворскле»: 49.Шехич — 42.Пилипенко, 34.Мартыненко — 53.Чуев.
1554977083 46000 3 63263
51’
Буяльский классным вертикальным пасом вывел один на один Супрягу, но тот, уйдя в острый угол, пробил мимо ворот.
1554977330 51000 0 63264
54’
Вивчаренко со штрафного зарядил в стенку.
1554977477 54000 0 63265
58’
Замена в «Ворскле»: 32.Лыга — 43.Черткоев.
1554978665 58000 3 63271
60’
Преимущество у «Динамо», но в остальном — очень неинтересно впереди.
1554977878 60000 0 63266
61’
Замена в «Динамо»: Супряга — Кравченко.
1554977907 61000 3 63267
65’
Очень нехороший колокольчик: «Динамо» сбилось на навесы. И команда от Мороза: «Подавай!»
1554978114 65000 0 63268
68’
ГОЛ! Виталий буяльский не навесил, а коротко набросил мяч из правой части штрафной на дальнюю штангу, где Кристиан Биловар протолкнул мяч в ворота. 1:2.
1554978453 68000 8 63269
72’
Замена в «Ворскле»: 35.Мысык — 18.Зайцев.
1554978563 72000 3 63270
73’
Момент! Вратарь ногой отбил мяч после удара Шулянского с угла вратарской.
1554978704 73000 0 63272
79’
Замена в «Ворскле»: 43.Черткоев — 24.Товстый.
1554978946 79000 3 63273
86’
Шапаренко со штрафного удара с места правого инсайда прямым ударом правой послал мяч в левую девятку — вратарь перевел на корнер.
1554979406 86000 0 63274
89’
Буяльский пробил на подборе с полукруга — выше ворот.
1554979571 89000 0 63275
90’
ГОЛ! Виталий Буяльский, получив мяч в линию, вошел в штрафную и элегантно перебросил мяч через вратаря в дальний угол. 1:3.
1554979701 90000 8 63276
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1554979792 90000 10 63277
90+3’
ГОЛ! Ивана Быкова оставили за спинами в штрафной, и он спокойно разобрался с Рудько. 2:3.