Ворскла U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2019/2020. Первый этап. 21.09.2019

Ворскла U-21 Полтава Динамо U-21 Киев 21 сентября 2019 в 14:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Ворскла U-21»: 31.Ризнык (K), 5.Якубу, 45.Чуев, 48.Тарадуда, 19.Мельничук, 38.Челядин, 24.Д.Кравченко, 22.Стрижак, 47.Сакив, 16.Козыренко, 37.Хебай.
Запасные: 71.Солобчук, 43.Черткоев, 52.Мосийчук, 27.Быков, 35.Галата, 34.Пилипенко, 36.Мкомола.

«Динамо U-21»: 31.Кучерук,  5.Пиварич, 6.Бражко, 8.Надольский (K), 9.Близниченко, 10.Шапаренко, 16.Сухоручко, 17.Сидклей, 19.Попов, 24.Самбрано, 29.Н.Кравченко.
Запасные: 12.Малыш, 3.Романчук, 4.Кузык, 7.Янаков, 11.Кулаковский, 14.Сирота, 21.Ванат.

1569062431 0 0 65367
Команды выходят на поле стадиона «Лтава». «Динамо» в синей форме, «Ворскла» в белой. Напомним, что встречаются команды, занимающие 1-е и 4-е места.
1569063652 0 0 65368
1’
1569063682 1000 1 65369
1’
Сразу момент! Близниченко получил справа в штрафной передачу-горбушку и пытался таким же ударом перебросить вратаря. Но в ворота не попал.
1569063779 1000 0 65370
4’
Желтая карточка Козыренко.
1569063914 4000 4 65371
9’
Из двух центрбеков «Динамо» «не свою» позицию слева занял Самбрано.
1569064197 9000 0 65372
14’
После стартового натиска «Динамо» хозяевам удалось как-то совсем засушить игру. Теперь уже «Ворскла» потихоньку подбирается к воротам гостей.
1569064579 14000 0 65373
17’
Сакив справа сблизился со штрафной «Динамо» и пробил — мяч пролетел в метре от правой штанги.
1569064737 17000 0 65374
20’
Шапаренко получил откидку от линии штрафной и пробил слета метров с 22-х. Удар вышел хлестким и точным, но Ризнык был внимателен.
1569064925 20000 0 65375
26’
Замена в «Динамо»: 5.Пиварич — 7.Янаков. Печально, похоже снова перерыв в карьере хорвата...
1569065256 26000 3 65376
31’
Да. «Веселая» идет игра. Некоторые футболисты «из основы» чуть ли не демонстративно пешком ходят.
1569065611 31000 0 65377
36’
По-прежнему ни одного момента ни у одних ворот...
1569065878 36000 0 65378
40’
ГОЛ! Сухоручко заработал стандарт в десятке метров от штрафной по центру. Владимир Бражко пробил сильно с прямого подъема, и мяч вонзился в правую девятку. 0:1.
1569066109 40000 8 65379
44’
Желтая карточка Сакиву.
1569066397 44000 4 65380
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1569066518 45000 10 65381
45+2’
Желтая карточка Близниченко.
1569066535 45002 2 4 65382
45+4’
1569066617 45004 4 6 65383
46’
1569067392 46000 2 65384
46’
Замена в «Ворскле»: 37.Хебай — 35.Галата.
1569067461 46000 3 65385
51’
Козыренко на подступах к штрафной «Динамо» обыграл троих, но как на столб на ткнулся на Самбрано.
1569067770 51000 0 65386
52’
Здорово пробил издалека Янаков. Ризнык лишь со второго раза забрал мяч, а Близниченко совсем немного не успел на добивание.
1569067817 52000 0 65387
57’
Шапаренко пробил сходу с места правого инсайда — совсем чуть-чуть выше ворот. Правда, прямо над Ризныком.
1569068130 57000 0 65388
57’
Желтая карточка Челядину.
1569068153 57000 4 65389
60’
Кравченко тонким пасом почти вывел Галату один на один, но Кучерук в жертвенном прыжке в ноги форварду полтавчан ликвидировал эту опасность.
1569068336 60000 0 65390
63’
Шапаренко заработал штрафной чуть правее центра. Бражко имел вторую попытку, но на этот раз выстрелил в стенку.
1569068529 63000 0 65391
68’
Замены в «Ворскле»: 24.Д.Кравченко — 36.Мкомола, 16.Козыренко — 27.Быков.
1569068928 68000 3 65392
71’
Замена в «Динамо»: 16.Сухоручко — 21.Ванат.
1569069005 71000 3 65393
74’
Сидклей, опередив Тарадуду, вошел слева в штрафную и получил от защитника сзади по ногам.
1569069205 74000 4 65394
75’
ГОЛ! Денис Янаков хладнокровно реализует свой шанс. 0:2.
1569069301 75000 8 65395
79’
Желтая карточка Попову.
1569069471 79000 4 65396
80’
После навеса со штрафного мяч полетал по штрафной «Динамо», и Челядин ударом головой с семи метров без сопротивления умудрился послать его правее правой штанги.
1569069556 80000 0 65397
85’
ГОЛ! Близниченко высоко подал справа на дальнюю штангу, где Денис Янаков точно пробил головой в дальнюю девятку. 0:3.
1569069789 85000 8 65398
87’
Замена в «Ворскле»: 19.Мельничук — 43.Черткоев.
1569070055 87000 3 65399
88’
Замена в «Динамо»: 8.Надольский — 11.Кулаковский.
1569070087 88000 3 65400
89’
Замена в «Динамо»: 9.Близниченко — 4.Кузык.
1569070128 89000 3 65401
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1569070201 90000 10 65402
90+1’
Пенальти! Попов не по правилам атаковал Мкомолу.
1569070234 90001 1 0 65403
90+2’
ГОЛ! Андрей Стрижак реализовал 11-метровый, хотя Кучерук и угадал направление удара. 1:3.