Динамо U-21 - Ворскла U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 27.11.2020

Динамо U-21 Киев Ворскла U-21 Полтава 27 ноября 2020 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 35.Нещерет, 3.Боль, 4.Биловар, 9.Мащенко, 10.Ванат, 14.Цитаишвили, 15.Волошин, 17.Билошевский (К), 19.Вивчаренко, 20.Бражко, 22.Скорко.
Запасные: 12.Игнатенко, 2.Кузык, 6.Бодня, 7.Надольский, 11.Шулянский, 16.Сухоручко, 18.Тлумак.

«ВОРСКЛА U-21»: 51.Исенко (К), 56.Чуев, 41.Павлюк, 43.Дмитрук, 32.Куценко, 47.Гаджук, 57.Кныш, 54.Татарков, 45.Власов, 15.Кулаковский, 63.Руденко.
Запасные: 81.Слуцкий, 16.Хрипчук, 19.Костенко, 24.Пелипенко, 36.Уманец, 49.Бугаенко, 53.Пось.
1606473658 0 0 70411
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма белая, "Ворскла U-21" - форма зеленая.
1606474618 0 0 70412
1’
"Ворскла U-21" развела мяч с центра поля, матч начался.
1606474729 1000 1 70413
1’
И уже угловой "Динамо". Быстрый розыгрыш, подача и удар головой в исполнении Ваната метров с 8-ми - выше ворот.
1606474818 1000 0 70414
6’
Очень активное начало матча от "Динамо". Игра проходит исключительно на половине поля "Ворсклы", которая играет абсолютно без мяча.
1606475095 6000 0 70415
7’
Дальний удар Мащенко - выше ворот.
1606475122 7000 0 70416
11’
Угловой "Ворсклы" с правого фланга. Ничего опасного.

В целом, полтавчане, похоже, сумели выдержать стартовый натиск динамовцев. Давление на ворота "Ворсклы" уменьшилось, да и сами гости стали почаще контролировать мяч. Но в целом, преимущство по-прежнему на стороне "Динамо".
1606475430 11000 0 70417
19’
Вот уже и атаки у "Ворсклы" появились...
1606475842 19000 0 70418
22’
Никак не складывается у динамовцев с завершением их многочисленных комбинаций.
1606476024 22000 0 70419
26’
По сути, преимущество "Динамо" стало теперь просто позиционным. Остроты у ворот "Ворсклы" больше нет.
1606476313 26000 0 70420
33’
В последние минуты - равная игра. На фоне которой "Ворскла" только что провела довольно опасную проникающую атаку, которая едва не завершилась ударом с шести метров.
1606476744 33000 0 70421
36’
Снова мяч в штрафной "Динамо" и снова опасно. В последний момент выносят мяч динамовцы.
1606476940 36000 0 70422
37’
Опаснейший момент! Кулаковский, исполняя штрафной в метрах 23-х от ворот "Динамо", прямым ударом обвел стенку, и мяч просвистел над крестовиной.
1606477016 37000 0 70423
39’
Желтая карточка Биловару.
1606477029 39000 4 70424
40’
Наконец, и "Динамо" создало первый по-настоящему опасный момент - это Мащенко, после скидки от Вивчаренко пробил низом с линии штрафной, и мяч едва не чиркнул о штангу.
1606477153 40000 0 70425
41’
Замена. У "Ворсклы" вместо получившего травму Руденко - Бугаенко.
1606477210 41000 3 70426
45’
Еще момент! Исенко ошибся на выходе, выбив мяч прямо на Волошина, который направил мяч в пустые ворота, однако Куценко в последний момент успел его настичь.
1606477531 45000 0 70427
45+1’
1606477541 45001 1 6 70428
46’
1606478423 46000 2 70429
46’
Замены. У "Динамо" вместо Биловара - Бодня, вместо Волошина - Надольский.
1606478502 46000 3 70430
50’
В дебюте второго тайма преимущество на стороне "Динамо".
1606478722 50000 0 70431
50’
ГОЛ! Чуев подал с правого фланга, и Кныш, выиграв позиционную борьбу у соперников, ударом головой с линии вратарской расстрелял ворота "Динамо" - 0:1.
1606478990 50000 8 70432
52’
ГОЛ!!! Цитаишвили, получив передачу на левом фланге, взял игру на себя, ворвался в штрафную и ударом низом поразил дальний угол ворот "Ворсклы" - 1:1!!!
1606479033 52000 8 70433
57’
Преимущество по-прежнему на стороне "Динамо", но "Ворскла" тоже старается проявить себя в атаке - к своим воротам не прижимается.
1606479283 57000 0 70434
60’
Желтая карточка Болю.
1606479294 60000 4 70435
61’
Замена. У "Ворсклы" вместо Дмитрука - Пось.
1606479380 61000 3 70436
63’
ГОЛ!!! Цитаишвили, исполняя штрафной в метрах 23-х от ворот "Ворсклы", ударом в обвод стенки направил мяч в штангу, но Бодня сумел сыграть на добивании - 2:1!!!
1606479571 63000 8 70437
67’
Сумбурная игра пошла...
1606479763 67000 0 70438
71’
Пенальти в ворота "Динамо". Скорко сфолил на Кулаковском в своей штрафной, и арбитр указал на точку.
1606480033 71000 0 70439
72’
ГОЛ! Чуев уверенно реализовал пенальти, направив мяч в "девятку" - 2:2.
1606480116 72000 8 70440
73’
Желтая карточка Власову.
1606480169 73000 4 70441
76’
Замены. У "Динамо" вместо Билошевского - Тлумак, вместо Мащенко - Шулянский.
1606480268 76000 3 70442
77’
Опасно! Цитаишвили мощно пробил метров с 20-ти, и Исенко пришлось здорово потрудиться, чтобы в броске отбить мяч, летевший в нижний угол его ворот.
1606480377 77000 0 70443
79’
Замена. У "Ворсклы" вместо Кулаковского - Пелипенко, вместо Власова - Уманец.
1606480496 79000 3 70444
82’
Два подряд угловых у ворот "Ворсклы" - ничего опасного.
1606480617 82000 0 70445
84’
"Динамо" атакует, но явно торопится в завершающей стадии.
1606480767 84000 0 70446
85’
Замена. У "Динамо" вместо Ваната - Сухоручко.
1606480846 85000 3 70447
88’
ГОЛ!!! Цитаишвили разрезным пасом вывел Сухоручко в штрафную "Ворсклы", Чуев в подкате успел к мячу первым, но лишь подправил его на ногу сопернику, который ударом с шести метров поразил цель - 3:2!!!