Динамо U-21 - Ворскла U-21. Турнир дублёров. 2019/2020. 1-я шестерка. 14.03.2020

Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 35.Нещерет, 3.Романчук, 5.Билошевский (К), 7.Надольский, 9.Исаенко, 10.Близниченко, 13.Забарный, 14.Сирота, 17.Мащенко, 19.Вивчаренко, 22.Скорко.
Запасные: 12.Малыш, 2.Кузык, 6.Бодня, 8.Ефименко, 11.Шулянский, 16.Сухоручко, 26.Бурда.

«Ворскла U-21»: 71.Каневцев, 37.Хуанма, 45.Дубко, 43.Чуев, 48.Дмитрук, 41.Габелок, 52.Семилет, 38.Челядин (К), 16.Козыренко, 22.Стрижак, 47.Билый.
Запасные: 51.Фесюн, 19.Мельничук, 36.Галата, 27.Быков, 24.Куценко, 46.Приходько, 32.Лыга.
1584181624 0 0 67875
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 23-го тура первенства дублеров, в котором "Динамо" примет "Ворсклу".
1584182085 0 0 67876
Сразу хотим обратить ваше внимание, что в заявку киевлян присутствует защитник Никита Бурда, пропустивший долго время из-за травмы.
1584182119 0 0 67877
1’
1584183758 1000 1 67878
3’
Динамовцы контролируют мяч с первых минут матча.
1584183879 3000 0 67879
5’
Гооооооооооооооооооооооооол! Быстро открывают счет в матче подопечные Юрия Мороза. Задействовав высокий прессинг, динамовцы перехватили мяч возле штрафной соперника: Билошевский вывел на свидание с голкипером гостей Исаенко и нападающий спокойно отправил мяч в ворота - 1:0.
1584184090 5000 8 67880
7’
Чем ответить "Ворскла"?
1584184286 7000 0 67881
9’
Серия угловых у ворот "Динамо", но Нещерет играет уверенно на выходах.
1584184498 9000 0 67882
12’
Продолжают мячом владеть киевляне.
1584184533 12000 0 67883
15’
Нещерет вновь играет надежно, забирая мяч после удара соперника.
1584184731 15000 0 67884
17’
Голкипер "Ворсклы" едва не потерял мяч возле своих ворот, но правила нарушил. Штрафной.
1584184838 17000 0 67885
19’
Скорко пробивает в стенку.
1584184851 19000 0 67886
19’
Билошевский пробивает с дальней дистанции, вратарь парирует удар на угловой.
1584184899 19000 0 67887
21’
Мащенко едва не замыкает прострел с левого фланга.
1584185217 21000 0 67888
25’
Удар Вивчаренко - выше ворот.
1584185292 25000 0 67889
28’
Продолжают контролировать мяч динамовцы.
1584185720 28000 0 67891
31’
ГОЛ! Сравнивает счет "Ворскла". Даниил Семилет подкараулил ошибку Константина Вивчаренко, который сбросил назад мяч головой после длинной передачи, но сделал это слишком слабо. Семилет подхватил мяч и отправил его в сетку ворот Нещерета. 1:1.
1584185626 31000 8 67890
32’
Исаенко едва вновь не вывел свою команду вперед, но защитник заблокировал его удар.
1584185747 32000 0 67892
36’
Нещерет тянет дальний удар полузащитника "Ворсклы". Угловой.
1584185992 36000 0 67893
40’
"Ворскла" прям "ожила" после этого гола.
1584186203 40000 0 67894
42’
Полтавчане провели еще одну опасную атаку, но никто из гостей не сумел замкнуть прострел с правого фланга.
1584186266 42000 0 67895
44’
Сэйв от Каневцева после удара от полузащитника киевлян.
1584186407 44000 0 67896
45’
1584186458 45000 6 67897
46’
1584187324 46000 2 67898
49’
Атакуют полтавчане...
1584187945 49000 0 67900
52’
ГОЛ! Выходят гости вперед. Климу Приходько удался потрясающий удар метров с двадцати прямо в девятку ворот Нещерета! 1:2!
1584187893 52000 8 67899
54’
Желтая карточка для Романчука.
1584188506 54000 4 67905
55’
Пока что начало второго тайма для динамовцев провальное...
1584188198 55000 0 67901
62’
Замена у "Динамо": Забарного меняет Бурда.
1584188354 62000 3 67902
63’
Замена у "Динамо": Билошевского меняет Бодня.
1584188398 63000 3 67903
64’
красная карточка
Удаление! Романчук вновь фолит и получает вторую желтую карточку, которая трансформирует в красную!
1584188453 64000 5 67904
67’
Сложновато динамовцам в меньшинстве...
1584188788 67000 0 67906
69’
Футболисты "Ворсклы" никуда не спешат... их все устраивает.
1584188978 69000 0 67907
75’
Исаенко пробивает с острого угла, мимо ворот.
1584189114 75000 0 67908
77’
Замена у "Динамо": вместо Сироты на поле Кузык.
1584189252 77000 3 67909
77’
Замена у "Динамо": вместо Близниченко на поле Шулянский.
1584189310 77000 3 67910
79’
Замена у "Динамо": вместо Надольского на поле вышел Сухоручко.
1584189390 79000 3 67911
82’
Ничего не удается динамовцам в атаке... полтавчане спокойно доигрывают матч.
1584189739 82000 0 67912
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1584190307 90000 10 67913
90+2’
Защитник "Ворсклы" фолит на Шулянском в своей штрафной - пенальти!
1584190335 90002 2 0 67914
90+3’
Гоооооооооооооооооооооол! Евгений Исаенко уверенно реализовует одиннадцатиметровый удар. 2:2!