Ворскла - Динамо. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2011/2012. Первый и второй круг. 02.10.2011

Показать статистику (127 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 18:30. Прямая телетрансляция - на канале "Футбол".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1317567726 0 0 9034
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 8.Алиев, 10.Милевский, 11.Идейе, 17.Михалик, 20.Гусев, 36.Нинкович, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 9.Ярмоленко, 14.Рыбалка, 19.Гармаш, 25.Аруна, 44.Алмейда, 99.Дуду.

"ВОРСКЛА": 1.Долганский(К), 4.Даллку, 78.Курилов, 34.Ткачук, 33.Селин, 5.Красноперов, 48.Чеснаков, 11.Кривошеенко, 82.Ребенок, 9.Безус, 27.Янузи.
Запасные: 12.Величко, 2.Матвеев, 10.Маркоски, 13.Песков, 17.Сачко, 19.Громов, 77.Оберемко.
1317567718 0 0 9035
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Ворскла" - форма белая.
1317569409 0 0 9036
1’
"Ворскла" развела мяч с центра поля, матч начался.
1317569424 1000 1 9037
1’
И уже на первых секундах встречи Янузи едва не выскочил один на один с Шовковским по центру в штрафной, но Бетао все же сумел настичь форварда "Ворсклы", и уже в штрафной выбил мяч из под его ног.
1317569530 1000 0 9038
5’
Пока ситуацию на поле полностью контролирует "Ворскла". Динамовцы заняты исключительно оборонительной работой...
1317569681 5000 0 9039
5’
Удар Безуса метров с 20-ти - неточно.
1317569726 5000 0 9040
9’
Выровнялась игра. Теперь чаще мячом владеют уже динамовцы.
1317569991 9000 0 9041
11’
Опасно! Янузи без помех пробил головой метров с 8-ми после подачи углового с правого фланга - мяч летел точно под перекладину, но Шовковский сумел среагировать на этот непростой удар!
1317570142 11000 0 9042
14’
А вот и первый момент у ворот "Ворсклы". Гусев навесил справа в центр штрафной и Гусев пробил слету, положив корпус - мяч пролетел чуть выше ворот.
1317570304 14000 0 9043
19’
Последние несколько минут игра проходит исключительно на половине поля "Ворсклы", но остроты нет...
1317570521 19000 0 9044
22’
Два подряд угловых у ворот "Динамо", но ничего опасного полтавчане так и не создали.
1317570766 22000 0 9045
25’
Кривошеенко нанес плотный удар метров с 18-ти - Шовковский в броске накрыл мяч.
1317570926 25000 0 9046
27’
Опаснейший момент! Штрафной "Динамо" в метрах 23-х от ворот, левее центра. Алиев мастерски обвел стенку, направив мяч в дальний угол, но Долганский в эффектном броске сумел выручить свою команду от верного гола, переведя игру на угловой.
1317571050 27000 0 9047
32’
Супер-момент у "Ворсклы"! Безус диагональным пасом вывел Янузи один на один с Шовковским с левой части штрафной, но тот слишком отпустил от себя мяч в попытке обыграть кипера "Динамо", и удара по воротам нанести так и не сумел.
1317571410 32000 0 9048
33’
"Динамо" ответило ударом Нинковича из-за пределов штрафной - немного неточно.
1317571432 33000 0 9049
36’
ГОЛ! Кривошеенко на правом фланге обыгрался в касание с Безусом и отдал передачу в центр штрафной "Динамо" на совершенно свободного Красноперова, который ударом сходу метров с 13-ти без проблем поразил угол ворот киевлян - 1:0.
1317571692 36000 8 9050
39’
Желтая карточка Безусу.
1317571763 39000 4 9051
42’
Пропустив гол, "Динамо" прижало "Ворсклу" к штрафной, но полтавчане пока вполне надежно обороняются, лишая соперника даже малейшего пространства.
1317571955 42000 0 9052
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 4-3
Удары в створ — 3-1
Нарушения правил — 10-7
Владение мячом (%) — 33-67
1317572304 45000 6 9053
46’
1317573127 46000 2 9054
46’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо СИЛВЫ - 9.ЯРМОЛЕНКО.
1317573169 46000 3 9055
48’
Опасно! Янузи выходил один на один с Шовковским, но сделал лишнюю паузу на приеме мяча и это позволило Михалику ликвидировать опасность.
1317573330 48000 0 9056
50’
Неплохой удар Ярмоленко метров с 20-ти - чуть выше ворот.
1317573435 50000 0 9057
51’
Еще удар! Теперь Алиев приложился низом метров с 18-ти - точно в угол, но Долганский сумел накрыть мяч.
1317573475 51000 0 9058
52’
ШТАНГА! Гусев на правом фланге обыгрался с Милевским, прострелил в штрафную, и Идейе на ближней штанге ударом сходу сумел замкнуть эту передачу, однако мяч предательски угодил в стойку ворот "Ворсклы"!
1317573586 52000 0 9059
55’
Упустили Ребенка на левом фланге атаки "Ворсклы", и тот спокойно ворвался в штрафную "Динамо", однако передержал мяч и в итоге его передачу подоспевшие динамовские защитники спокойно перехватили.
1317573761 55000 0 9060
56’
Желтая карточка Курилову.
1317573750 56000 4 9061
57’
Опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 28-ми от ворот, левее центра. Алиев мощно пробил точно в створ, и Долганскому пришлось потрудиться, чтобы справиться с мячом.
1317573838 57000 0 9062
58’
Последние минут 10 полное преимущество "Динамо".
1317573882 58000 0 9063
60’
ЗАМЕНА. У "Ворсклы" вместо ЯНУЗИ - 10.МАРКОСКИ.
1317574023 60000 3 9064
62’
Еще один супер-момент у "Динамо"! Снова Гусев обыгрался с Милевским, рванул по правому флангу, сделал еще одну передачу на Артема, который замыкал ее ударом сходу примерно с 11-метровой отметки - Долганский до мяча уже не дотягивался, однако тот все же разминулся со штангой, пролетев в считанных сантиметрах от нее. Также в считанных сантиметрах от мяча пролетела и нога Идейе, который в растяжке пытался подправить сферу в ворота.
1317574459 62000 0 9065
65’
ГОЛ!!! Алиев сыграл через Милевского, получив эффектный пас пяткой в ответ, ворвался в левую часть штрафной, обыграл соперника и пробил по воротам с острого угла - Долганский парировал, но прямо на Идейе, который ударом головой с пары метров вколотил мяч в сетку - 1:1!!!
1317574381 65000 8 9066
66’
ЗАМЕНА. У "Ворсклы" вместо БЕЗУСА - 17.САЧКО.
1317574402 66000 3 9067
69’
ГОЛ!!! Нинкович рассекающим пасом на ход из центральной зоны вывел Милевского в левую часть штрафной "Ворсклы", тот мог пробивать по воротам сам, но не пожадничал и отдал поперчную передачу на совершенно свободного Ярмоленко, который ударом сходу без проблем поразил цель - 1:2!!!
1317574725 69000 8 9068
75’
Еще одна скоростная атака "Динамо" завершилась ударом Алиева метров с 23-х - неточно.
1317575051 75000 0 9069
76’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо НИНКОВИЧА - 19.ГАРМАШ.
1317578026 76000 3 9070
78’
"Динамо" поубавило в атакующей активности, и сейчас играет больше по счету, не форсируя событий.
1317578037 78000 0 9071
81’
Последние несколько минут позиционным преимуществом владеет "Ворскла". Полтавчане практически не расстаются с мячом. Правда, к остроте у ворот "Динамо" это не приводит.
1317578045 81000 0 9072
84’
Опасно! Кривошеенко грубо ошибся на правом фланге обороны "Ворсклы", за счет чего Алиев перехватил мяч, ворвался в штрафную и пробил по воротам - Долганский в броске парировал этот опаснейший удар!
1317578055 84000 0 9073
85’
Теперь супер-момент уже у "Ворсклы"! Ребенок и Маркоски вдвоем выскочили один на один с Шовковским, но так и не разобрались, кто будет завершать эпизод, и это позволило киперу "Динамо" отбить мяч на угловой.
1317578035 85000 0 9074
86’
Снова опасно у ворот "Динамо". На этот раз Курилов пробил головой после подачи углового и мяч пролетел рядом со штангой.