Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 25.Забарный, 34.Сирота, 20.Караваев — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко — 15.Цыганков, 29.Буяльский, 14.де Пена — 7.Вербич.
Запасные: 71.Бойко, 8.Шепелев, 9.Рамирес, 13.Шабанов, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 22.Витиньо, 24.Тымчик, 73.Шкурин.

«МАРИУПОЛЬ»: 12.Турбаевский, 55.Драмбаев, 35.Мампасси, 95.Стасюк, 99.Меличенко, 6.Чех, 9.Мишньов (К), 8.Очеретько, 20.Микитишин, 11.Кащук, 7.Топалов.
Запасные: 31.Кудрик, 5.Клименко, 14.Спировский, 19.Хромей, 33.Шостак, 63.Босанчич, 86.Удод, 91.Петерман, 97.Холод.
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1635591594 1000 1 75667
3’
ПЕНАЛЬТИ. При подаче в штрафную "Динамо" мяч попал в руку Сидорчуку. Арбитр после использования VAR назначил пенальти.
1635591843 3000 0 75668
4’
ГОЛ! Мишньов четко реализовывает пенальти, отправляя мяч в самый нижний угол ворот "Динамо" - 1:0.
1635591923 4000 8 75669
5’
ГОЛ!!! Шикарный удар Сидорчука метров с 27-ми - и мяч в нижнем углу уже ворот "Мариуполя" - 1:1!!!
1635592008 5000 8 75670
7’
Опасно! В контратаке "Мариуполя" Кащук ворвался в штрафную "Динамо" справа и пробил в ближний угол - Бущан справился.
1635592166 7000 0 75671
9’
Угловой "Мариуполя" слева. Удар по воротам "Динамо" в итоге состоялся, но оказался он очень неточным.
1635592205 9000 0 75672
11’
Желтая карточка Драмбаеву.
1635592274 11000 4 75673
13’
Надо признать, что пока в этом матче абсолютно равная борьба.
1635592413 13000 0 75674
18’
На поле без изменений. Чуть чаще с мячом "Мариуполь", но остроты нет ни у одних из ворот.
1635592830 18000 0 75675
22’
"Динамо" сумело завладеть довольно устойчивым позиционным преимуществом, но пока все действия подопечных Луческу - вдали от штрафной площади азовцев.
1635592953 22000 0 75676
26’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1635593182 26000 0 75677
29’
ГОЛ!!! Вербич и де Пена разогнали атаку "Динамо" по левому флангу, последний выполнил прекрасную передачу в штрафную на Буяльского, который, сыграв в касание, направил мяч в штангу, тот отскочил на пятачок перед воротами, и расторопнее всех в этой ситуации оказался Шапаренко - он с трех метров протолкнул мяч в сетку - 1:2!!!
1635593523 29000 8 75678
30’
Желтая карточка Шапаренко.
1635593562 30000 4 75679
31’
ШТАНГА! Микитишин пробил метров с 23-х, и мяч угодил в правую от Бущана штангу.
1635593588 31000 0 75680
34’
"Динамо" продолжает вести игру, но "Мариуполь" по-прежнему не выглядит прижатым к воротам.
1635593676 34000 0 75681
40’
Угловой "Динамо" справа. Ничего опасного.
1635594018 40000 0 75682
42’
ШТАНГА! Цыганков в завершающей стадии контратаки "Динамо" ворвался в штрафную "Мариуполя" и пробил метров с 14-ти - мяч в очередной раз в этом матче угодил в каркас ворот.
1635594162 42000 0 75683
45+1’
Компенсированное время первого тайма - три минуты.
1635594379 45001 1 10 75684
45+3’
Желтая карточка Вербичу.
1635594554 45003 3 4 75685
45+3’
Перерыв. Арбитр не позволил командам доиграть положенные три минуты, сорвав перспективную атаку "Динамо".
1635594591 45003 3 6 75686
46’
1635595414 46000 2 75687
46’
Замена в Мариуполе: 20. Артур Микитишин — 86. Диниил Удод.
1635595454 46000 3 75688
50’
В дебюте второго тайма преимущество на стороне "Динамо". Но моментов пока нет.
1635595901 50000 0 75689
56’
Опасно! После подачи Цыганкова с правого фланга де Пена пробил головой метров с 6-ти - чуть выше ворот.
1635596161 56000 0 75690
57’
Замена у Мариуполя: 8. Олег Очеретько — 33. Денис Шостак.
1635596186 57000 3 75691
60’
А это уже момент у "Мариуполя" - Шостак пробил метров 7-ми - неточно.
1635596327 60000 0 75692
63’
Ух! В контратаке "Динамо" Цыганков после роскошного рассекающего паса Буяльского вышел практически один на один с Турбаевского, но, пробивая из пределов штрафной, в ворота не попал.
1635596563 63000 0 75693
64’
Замена в Динамо: 94. Томаш Кендзера — 24. Александр Тымчик.
1635596589 64000 3 75694
64’
Замена в Динамо: 7. Беньямин Вербич — 19. Денис Гармаш.
1635596627 64000 3 75695
65’
ПЕРЕКЛАДИНА! После удара Сидорчука с линии штрафной мяч чиркнул о каркас ворот "Мариуполя".
1635596654 65000 0 75696
68’
ГОЛ!!! Супер-гол! Сидорчук решился на удар метров с 25-ти, и мяч влетел в "девятку" ворот "Мариуполя" - 1:3!!!
1635596886 68000 8 75697
70’
Желтая карточка Шостаку.
1635596940 70000 4 75698
72’
Замена в Динамо: 14. Карлос де Пена — 22. Витиньо.
1635597044 72000 3 75699
74’
Замена у Мариуполя: 6. Максим Чех — 14. Стефан Спировски.
1635597194 74000 3 75700
77’
Желтая карточка Кащуку.
1635597370 77000 4 75701
78’
Опасно! Буяльский ударом со штрафного направил мяч точно в "девятку" ворот "Мариуполя", но Турбаевский в броске сумел выручить свою команду от очередного гола.
1635597472 78000 0 75702
78’
Замена у Мариуполя: 7. Дмитрий Топалов — 91. Никита Петерман.
1635597529 78000 3 75704
78’
Замена у Мариуполя: 11. Алексей Кащук — 5. Владислав Клименко.
1635597559 78000 3 75705
79’
Еще момент у "Динамо"! Гармаш пробил метров семи - рядом со штангой.
1635597499 79000 0 75703
84’
Замена у Динамо: 5. Сергей Сидорчук — 8. Владимир Шепелев.
1635597759 84000 3 75706
84’
Замена у Динамо: 20. Александр Караваев — 13. Артем Шабанов.
1635597798 84000 3 75707
87’
"Динамо" спокойно доводит матч до победного завершения. "Мариуполь" со всем согласен.
1635597992 87000 0 75708
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1635598185 90001 1 10 75709
90+1’
Буяльский попытался перебросить мяч через вышедшего из ворот голкипера - немножечко неточно.